Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Об альбомах

Сообщений 31 страница 60 из 101

Опрос

Какой из студийных альбомов наиболее вами любим?
БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

14% - 7
ТРИ ПУТИ

26% - 13
СВОБОДА

26% - 13
ПРАВДА?

34% - 17
Голосов: 50

31

Мне сложно выделить какой-то альбом. Так как каждый хорош по своему.Три Пути вообще оказал огромное влияние на мое тогдашние душевное состояние. Но проголосовал я за Правду, может из-за того,что он недавно вышел. И я нахожусь еще под сильным впечитлением от него и по сей день.

32

а я за "Правду?"...патамуфто..так хачу...

33

Я люблю конечно все ну а Правда лучше всех :)

34

У меня вот идет какая-то переоценка "Правды"...
Вслушалась хорошо в альбом, вникла в каждую песню... И как-то мои ощущения поменялись.
Не то чтобы я разочаровалась в альбоме или что-то такое, нет... Просто воспринимается он уже как-то по-другому.
В голове единственная четкая мысль на этот счет: что-то не то...
Пытаюсь вот разобраться, что...

35

А мне так наоборот: кроме Правды ничего больше и не слушаю.

36

А я тока вчера докачал "Без Консервантов" и "Три пути" ща буду слушать :)

37

Alk@ написал(а):

Просто воспринимается он уже как-то по-другому.

+1 тоже есть такое дело....

38

Alk@ написал(а):

В голове единственная четкая мысль на этот счет: что-то не то...
Пытаюсь вот разобраться, что...

угу...+1
у меня единственный вопрос:почему все пишут +1,а в рейтинг сообщения не добавляют???

39

Alisa написал(а):

я лично себе не могу представить следующий альбом Lumen, может у кого-то получше воображение?

тож думала по этому поводу....правда ничего не надумала...надеюсь,как говорил Тэм,следующий альбом будет о любви)))

40

Я бы лично этого не хотел. Я бы хотел что бы сл альбоме был в стиле "Правды"

41

Хурма написал(а):

следующий альбом будет о любви)))

хехехехе))))о любви))))надеюсь, что о Любви, а не про любовь

42

А мне б хотелось побольше песен вроде С-4,синяя птица,сколько,кофе,между строчек,зубы,государство,02,думаешь нет-говоришь да...Но стиль правды явно не по мне!Люмен "О любви"?хм...не очень представляю...

43

Да уж... По мне так лучше Правда но без мата

44

Правда? неплохой альбом, но надо экспериментировать по-любому) Люмен должны звучать не только широко, но и глубоко.
мне было б интересно увидеть их с какой-нибудь неожиданной стороны, вне политики)

45

Сложно представить новый альбом у Люмена, но мне кажется, что следующий альбом будет полной противоположностью Правды т.е мелодичным спокойным в стили песен: сколько, гореть, небеса.

46

ЦАРЬ написал(а):

Люмен "О любви"?

см.: Сид и Ненси, Зима, Кофе, Успокой меня, Самый главный человек...

Лисёнка написал(а):

мне было б интересно увидеть их с какой-нибудь неожиданной стороны

+1.
И главное чтобы от души, искренне  :)

47

Alisa написал(а):

Сид и Ненси, Зима, Кофе, Успокой меня

А,ну да...если такое то я всеми руками,ногами ЗА!
Самый главный человек-это из какого альбома?че то я такой не слышал...

48

Socol88 написал(а):

мелодичным спокойным в стили песен: сколько, гореть, небеса.

эт точно....вот таких бы и побольше....

49

ЦАРЬ написал(а):

Самый главный человек-это из какого альбома?че то я такой не слышал...

это из неизданного....

50

ТРИ ПУТИ-именно за этот альбом я и полюбил ЛЮМЕН. Но щас я его почти не слушаю, после ПРАВДЫ он уже как то не катит. А по поводу следущего альбома мне кажется что он будет ещё жоще и мощнее!

51

свобода

52

Очень долго слушала только ПРАВДУ...... а теперь слушая старые песни не могу сдержать слезы.......почему?

53

ЭКОСОС Потому что...эх... Не зря Джоник ушел оттуда...

Отредактировано dorina (10-08-07 10:45:41)

54

dorina написал(а):

Не зря Джоник ушел оттуда...

в смысле???????
в смысле зря,или в смысле не зря??????к чему это ты написала?????

55

Не зря он ушел... Потому что... Так, для начала пишу: ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и просьба на меня не нападать, так как я объясняю Хурме, почему Я (именно я, а не кто-то другой) так думаю!!! Так вот... Я считаю, что просто он не захотел вписываться в "формат" группы, который ей придумали сейчас... То что было раньше- наверняка было близко ему по духу... А то, что сейчас-нет... И он найдет себя в другой группе, я в этом уверена... Может быть (хотя я в этом не совсем уверена) отстальные ребята из группы действительно чувствуют то, о чем поет Тэм... У меня двоякое отношение СЕЙЧАС к группе... С одной стороны я их люблю (вспоминая старые песни, мысли)... С другой стороны мне кажется,что когда спонсорам надоест этот проект, они дальше не пойдут...

56

dorina
вот сейчас я согласен с dorina!!!а вы не думаете что джоник оказался намного честнее остальных?мне кажется он просто не вписался в новых люмов..

57

Мне кажется можно только гадать почему ушел Джон. Может из-за текстов, может не в формате или может по личным каким-либо причинам. Плохо конечно, что он ушел, но жизнь-то  продолжается и думаю, что они найдут бассиста в формате, который будет всех устраивать. А может и Шмеля утвердят.
Не хотелось Дорина, чтобы твои слова оказались пророческими насчет спонсоров.И всеже мне кажется, что переломный альбом в творчестве Люмов будет следующий. Все будет зависеть  какой он будет направленности. И тогда уже можно будет делать выводы.

58

Но мне то нравится ПРАВДА и старые песни я люблю....... и у меня нет этого двоякого отношения к группе, они для меня все теже ЛЮМЕН.........

59

Мне кажется, что начало "перелома" уже в "Правде". Очень много моих знакомых от Люмен отвернулись, говоря "Мы  не понимаем, как он может обо всем этом петь, когда у самого все очень даже не плохо. Песню Ложь- это они про себя написали... "но из этих речей правды только 2 слова...."Иногда в альбоме промелькает  "наш" люмен, любимый, в песнях  Гореть и Тень, но больше мы на концерт не пойдем, они все равно больше старых песен будут исполнять все мешьше и меньше, а только будут кричать со сцены негатив, не излучая никакого позитива... Юль, очнись разве ты не видишь, что из них СДЕЛАЛИ???"

Вот... Когда мне все это говорили, я жуть как переживала  и пыталась доказать, что все это не правда... Что они те же "светлые люди"....А сейчас даже не знаю...В общем...вот...

60

Это их выбор..........


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Создать форум. Создать магазин