Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Об альбомах

Сообщений 61 страница 90 из 101

Опрос

Какой из студийных альбомов наиболее вами любим?
БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

14% - 7
ТРИ ПУТИ

26% - 13
СВОБОДА

26% - 13
ПРАВДА?

34% - 17
Голосов: 50

61

dorina написал(а):

очнись разве ты не видишь, что из них СДЕЛАЛИ???"

Кто сделал? Они сами себя такими сделали

62

ЭКОСОС
Читай выше посты, и поймешь, кто они... И как уже сказал Сокол 88 "надеюсь, что я ошибаюсь".......

63

я выбрала правду. Это по мне. Нравится смыслы нравится музыка. Надо расти вместе с ними. Меня устраивает. А что скажут остальные мне всё равно)))

64

Свобода!! Можно сказать,что с этого альбома начались мои познания в их творчестве!!!))))

65

Я выбрал правду? Потому что собственно это мой первый альбом люмен.И при прослушивании его в голове нет никакой мысли кроме ПРАВДА!!!

66

Три Пути.
Без Консервантов очень нравится... Свобода не пошла. Правда-отлично, но звук не катит+чересчур много гитар однообразного звука. Так что Три Пути.

67

А мне в ПРАВДЕ?! звук нравится! А слова так вобще класс!

68

для меня самый самый Свобода

69

ZH написал(а):

А мне в ПРАВДЕ?! звук нравится!

Ты первый кому там звук понравился.

70

Ну и что? Я с этими текстами другова звука не представляю.....

freddy написал(а):

Ты первый кому там звук понравился.

71

значит воображалка плохо работает.

72

Космодемьян
Может ты и права!
но врятли слова от хамелеон можно вписать под музыку гореть или три пути!

73

бл*дь вот ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжж я писал тут пол-часа и всё стёрлось.

74

ZH, почему я правА?)
Я не музыку имею ввиду, а звук. Слишком сухой, однообразный. Хотя партии очень хорошие, интересные.

75

Проголосовала за "Три пути".. там моя душа.. Но по-любому "Правда?" жжот.. в последнее время только ее и слушаю, по кругу

76

SteelIce написал(а):

ZH, почему я правА?)

Что воображалка плохо работает.....

А из всех альбомов я выбрал бы "одной крови"

77

ZH, ну я не знаю, подруга, почему ты решила, что я права. Я на "Одной Крови" я полюбила Не Спеши и 02Благовещенск, которые загубила Свобода.

78

Космодемьян написал(а):

подруга,

:lol:  ну да)ну да....
А мне в одной крови все песни нравятся! И вобще Fuck off!  классная песня но в без консервантов она испорчена!
на концерте лучше!

79

Я за "Три пути". Для меня это очень близкий, родной альбом. Тексты песен, музыка - все пришлось по душе.

80

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

"Рады сообщить вам дату выхода нашего нового DVD «Буря» - с 30 ноября его можно приобрести на всех концертах, а также заказать через наш интернет-магазин. В обычных магазинах DVD и концертный альбом на CD начнут появляться в первую неделю декабря!"

Полюбому приобрету)))))))))))))))))))))

81

yes

82

А вам не кажется народ, что Люмен излишне поторопился с выходом двд?  Обещеных туровых хроник на нем нет, и выйдут они попозже  в специальном дополнительном издании. Да и подборка песен как мне кажется могла быть по лучше, такое ощущение складывается, что они на скорую руку смонтировали двд и пустили в продажу.
     
Вот треклист DvD Буря   
1. Intro
2. Иди в отмах
3. 6 миллиардов
4. Далеко
5. Буря
6. Тень
7. Хамелеон
8. F off
9. Sid & Nancy
10. Осеннее небо
11. Думаешь Нет – Говоришь Да
12. Иначе!
13. Пора орать
14. Хватит!
15. Ложь
16. Пока ты спал
17. Гореть

83

:( мда......у меня второй раз складываеться впечетление что им бы лишь денег заработать :( но надеюсь это не так! выходила свобода...тоже сказали потом будет дополнение,покупать приходилось 2 диска.....теперь вот это....выпустили,потом еще раз придёться покупать....хотя я врядли куплю эти туровые хроники.....итак сто раз видел уже....!

84

Макс написал(а):

у меня второй раз складываеться впечетление что им бы лишь денег заработать :(

тоже самое.

Уже желания нету покупать, качать буду. МОЖЕТ БЫТЬ куплю специздание тока, а если они ДВД выпустят на обычных ДВД5 болванках, то и покупать не буду.

И вообще ДВД без всяких бонусов это лажа.

Отредактировано freddy (02-12-07 13:40:55)

85

На концерте было ограниченное количество DVD и соответственно не всем,кто хотел его приобрести,удалось осуществить задуманное)
Лично мне просто некуда было его положить,поэтому даже не интересовалась стоимостью,может как-нить можно будет купить через интернет-магазин... :rolleyes:

86

Lepricon4ik, можно купить сейчас, а можно подождать когда появится специздание.
Да и в инете уже лежит, я скачал, посмотрел, не оч понравилось. Видно , что сделано не профессионалами , а любителями.

87

freddy Дай ссылочку  ;)

88

а я скачала ДВД)))))радуюсь вот))))

89

Дайте ссылку - жду специздание

90

Правдa? лучший альбoм, однoзнaчнo


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Создать форум. Создать магазин