Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Об альбомах

Сообщений 91 страница 101 из 101

Опрос

Какой из студийных альбомов наиболее вами любим?
БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ

14% - 7
ТРИ ПУТИ

26% - 13
СВОБОДА

26% - 13
ПРАВДА?

34% - 17
Голосов: 50

91

и всё ж мне нравятся наверн больше старые альбомы...
Правду прослушав, сразу заразился этой правдой... хотелось чтото поменять... всё очень хорошо вбилось мне в голову...
но через некоторое время... например сейчас приятней слушать старые песни с "Три пути" и "Свобода"... песни там приятней и красивее...
но "Правда?" безусловно идейный альбом... и музыка жестковата именно из-за того что Люмен оч хочет вбить голову правду... уже не совсем милыми песнями... ведь мягенькими пяснями заставить бороться сложно...
Люмен - лучшие !!! сижу слушаю и наслаждаюсь... все альбомы хорошие... но маленькое предпочтение отдаю старым альбомам...
Люмен !!!!!!!!!! =) Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)Люмен !!!!!!!!!! =)

92

Полностью тебя потдерживаю,Slava.................

93

Я за "правду")))!.... хотя мне больше "БУРЯ" нравицо.....но его в списке почем-уто не нашла((

94

Мой любимый альбом "Свобода"!  :glasses: Мне вообще нравятся все их альбомы! Группа супер!  :D

95

выбрать невозможно) но раз уж так то свобода. за любимые песни и общую сущность альбома. а вообще я больше люблю концертные альбомы. они как то.. ну не знаю.. живее))

96

Мне так-то нрав все альбомы)

97

Lumen сууупер!

98

Lumen сууупер!

эт точно)))

99

все альбомы хороши.......но на каждом есть песня которая мне не нравится.....

100

БУРЯ (видеоальбом на DVD) Специальное издание - кто нибудь купил?Если что там новое?

101

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Об альбомах


Создать форум. Создать магазин