Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

пишем... любимые фильмы... советуем что посмотреть.. вообщем как обычно...

2

такая тема уже есть))))))

3

а точнее была...
куда она делась я хз((

4

точно не помню, но вполне возможно что я удалил её давно...

5

Граффити! Всем советую смотреть этот фильм, очень жизненно, тяжело, но в тоже время с юмором. Наш русский фильм, саундтек Энимал Джал писал. Обязательно посмотрите))

6

dorina
+1
Вообще согласная!! Фильм просто оооочень хороший!

Почему-то с граффити у меня еще один наш фильм ассоциируется "Вдох-Выдох"..не знаю почему...может потому что тоже наш и тоже думный)

7

Да, Граффити очень хороший фильм.
Я бы посоветовала "облако-рай" и "сталкер".

8

Ну у меня Пила любимая....ммм...обожаю.....Кубы-тоже тема))...а Молчание ягнят-просто шедевр.....

9

анимэшный фильм 5 сантиметров в секунду...мне понравился=)))
ну ещё для тех кто не смотрел такие фильмы как Эффект бабочки,Бойцовский клуб,Реквием по мечте,Сладкий октябрь....на выбор=)))

10

Мои любимые фильмы эффект бабочки, американская история Х, побег из шоушенка... Советую посмотреть всем соучастника, о нелепой истории негра таксиста, который не ведая того взял себе в рейс убийцу, которому нужно было ездить по заказам и убивать, и вот на первом выезде таксист становится свидетелем убийства и пытается убежать, но киллер угрожая ему расправой, силой заставляет его закончить свое грязное дело до конца... Убийцу превосходно сыграл Том Круз, мне прям понравилось!!! Вообще на самом деле очень классный фильм...

11

скачаю "Граффити"... та й остальные которые посоветовали, которые не смотрел, над посмотреть...)
вообще фильмов есть много хороших, которые можно приятно посмотреть и после которых остаются впечатления...
сейчас вспомнил два фильма "Зелёная миля" и "Форест Гамп"... пока еще их не советовали)
люблю смотреть и комедии и ужастики и драммы и фэнтези...
если интересно и не тупо...)

12

Slava написал(а):

"Зелёная миля" и "Форест Гамп

Хорошие кстати фильмы... И актер мне тоже нравится Том Хэнкс, из его фильмов мне еще "код да винчи" понравился...

13

очень классный фильм "Великан"... каждому советую посмотреть... сложно удержаться чтоб не увидеть на своём же лице слёзы при просмотре... мне понравился.. не давно посмотрел вновь... грустный фильм...

14

Эдвард - руки-ножницы с Джонни Деппом,Глава 27-фильм Джареда Лето , он же играет в нём главную роль-убийцу Джона Леннона, впечатляющий,на мой взгляд,фильм,ну и Сид и Нэнси...

15

Lepricon4ik написал(а):

Эдвард - руки-ножницы с Джонни Деппом

хочу вот давно посмотреть....и вот никак что-то не получается=)))

16

Хурма написал(а):

хочу вот давно посмотреть....и вот никак что-то не получается=)))

Офигенный фильм,когда  в первый раз посмотрела
- сразу появилось желание его пересмотреть)

17

Посмотрела сегодня "мы из будущего" ....  :'(  ... Блииинннннн, тяжело такие фильмы смотреть, ну чесс слово... Вообще все что про войну - тяжело смотреть. Ненавижу скинхедов, суки...

18

Lepricon4ik написал(а):

Эдвард - руки-ножницы с Джонни Деппом

Смотрела...Фильму уже столько лет..уууу..)) Мне понравился...

19

А мне кокаин понравился с джони депом, вообще нормально сыграл... Вот она антипропаганда наркотикам, что все равно все сводится к одному, либо тюрьма, либо смерть...

20

Вчера у друга посмотрел "Эдвард - руки-ножницы с Джонни Деппом", чето хрень какая то готическая, да и  не люблю мюзиклы...

21

Ошпааареный!!!,ты смотрел не этот фильм...ты смотрел Суини Тодд

вот посмотрела фильм ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА. фильм хороший.впервые вижу серьезную роль у Джимма Керри. ещё печальненький фильм ЕСЛИ ТОЛЬКО
ещё посмотрела Вдох-Выдох....фильм мне,чес говоря,не понравился.вот с точки зрения режиссерской работы просто класс.картинка очень красивая.яркие красивые кадры.вот только ради этого фильм и стоит посмотреть.вот.

22

За последнее время понравился только СТАРИКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.
Очень оригинальная задумка автора, в которой главный герой вроди как и не нужен в фильме, а как бы основной сюжет абсолютно ничем не заканчивается.
Понял про что картина только после 2 просмотра. Многим знакомым показалось, что фильм нудный и не интересный, даже не поняв о чём он. Короч такое нужно посмотреть.

23

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!!,ты смотрел не этот фильм...ты смотрел Суини Тодд

Точно! Я просто название не помнил...) Ну все равно фильм какой то фиговый, мне ни капли не понравился

Кстати советую всем посмотреть "Хулиганы" про футбольных фанатов, мировой просто фильм!В этом фильме заложен глубокий смысл, так что не думайте что там тупо одни драки...

24

Сегодня на учёбе нам препод включил фильм, называется "Дух времени"!!! Фильм просто ОХУ...ЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрели не отрываясь!!! Фильм докуметальный, состоит из 3х частей!!! В нём рассказывается вся правда об 11 сентября(когда самолёты в башни близнецы влетели) и о войнах, которые устроили американцы!!! Советую всем его найти и обязательно посмотреть!!! Уверен, что Вы не разочеруетесь посмотрев его!!!

25

только пришла с кино.....ходили на Индиго...идея мне понра,но реализовать эту идею можно было намного круче....вообщем на 4 с минусом))

26

Hohotunchic ой а йа таг хотела..ещё вчера..но сеансов номаных не было...
а йа на СПАЙДЕРВИК ходила...мну понравилось..интересный фильмец..

27

Хе,ходили сёдня на Индиго,задумка интересная,сюжет тоже ничё,но вот с концовкой чё-то намудрили по-ходу),из-за этого впечатление не совсем однозначное,больше бы не стала его пересматривать...

28

dorina написал(а):

Граффити!

Посмотрела)после того как в старой теме про него кто-то написал...Интересный,вдумчивый такой фильм,пробирает до глубины души,на эмоции огромный упор сделан,думаю,что никого не оставит равнодушным,из нашего,отечественного подобное очень редко встретишь...

Отредактировано Lepricon4ik (27-03-08 23:00:38)

29

Lepricon4ik Угу...)Я его раз 8 смотрела уже..Что-то я не могу, меня там некоторые фразы просто убивают...)

30

dorina написал(а):

некоторые фразы просто убивают...)

Ахахаа,особенно:"Бабушка, где у тебя здесь тормоза???!!!Где тормоза???!!Бабкааааа!!!!Ааааа!!"
Вапще пацталом)))))Офигенный момент)



Создать форум. Создать магазин