Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

я в суботу ходил на Индиго...
интересный фильм... но с сюжетом немного напутали что-то точно...

32

Lepricon4ik ыыы))Я тоже угарала)))
Еще
Г: я видел как за тобой эти гнались ; (зы: эти -это типо черти)
Н: мля, я херею со своего народа. Ну если ты ЭТИХ видел - значит с тобой тоже все "впорядке"))

Или вот фразу оттуда в лексикой свой стырила "и на мир ты смотришь глазами человека, посланного на хер".

Slava написал(а):

я в суботу ходил на Индиго...
интересный фильм... но с сюжетом немного напутали что-то точно...

Стоит потраченного на него времени, Слав?

33

dorina написал(а):

Стоит потраченного на него времени, Слав?

я даж не знаю... вообще мне было интересно и как-то не жалею что сходил...
но я не знаю понравится ли тебе или нет... так что не могу ответить стоит ли он потраченного времени...

34

Я бы посоветовала "облако-рай" и "сталкер".

Сталкер? Дану... Я вообще уснул при просмотре... Мне как-то фильмы Тарковского не очень... Лучше мне кажется просто прочесть Пикник на обочине...

Сегодня на учёбе нам препод включил фильм, называется "Дух времени"!!! <...>

Хы. Вчера как раз отец просил ему найти. Нашёл, наверное уже скачался. Мне тоже рекомендовал посмотреть. Если будет время надо бы =)

35

Посмотрела сейчас Наркоз..идея интересной мне показалась..и вообще мне понравился фильм...правдо в нэте перевод-конечно г....,.но чтож делать......

36

Наркоз мне не оч. Задумка более менее, а вот реализация как-то фигово...

37

руки-ножницы, да фильм старый но оч хороший. если по Деппу кстати, 9 врата.) Ван Хельсинг,красиво сделан фильм. пароль рыба-меч) РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ

38

Вообще 2 моих самых любимых фильма, стоящих наравне - Властелин колец (вся трилогия) и Кольцо Нибелунгов
Властелин колец мне кажется просто шедевр. Я не могу сказать пожалуй ни единого недочета, который мог бы заметить при просмотре (я щас не про киноляпы, а про уместность эпизодов, игру актеров и прочие аспекты).
Кольцо Нибелунгов наверное не смогу прокоментировать... Честно говоря очень понравилась актриса, игравшая Бруннхилтду (http://www.kinopoisk.ru/picture/41270/), ОЧЕНЬ понравилась концовка, не смотря на её трагичность. Вообще советую для просмотра. Действительно отличный фильм с историческими мотивами и небольшим количеством мистики.
Далее наверное отметил бы фильм Если только. Хм... Ну вобщем-то опять же история с грустной концовкой, но я думаю оно стоит того, что бы посмотреть.
Пару дней назад пересмотрел старый советский фильм Зеленый фургон. Очень люблю его. Рассказывает о жизни 17-летнего гимназиста Володи Патрикеева, после революции решившиго пойти в уголовный розыск. На самом деле возможно прозаично так звучит, но лично меня этот фильм цепляет своим духом.
Ещё из исторического. Храброе сердце. Ну тут наверное не получится рассказать что-либо интересное. Впринципе о фильме можно прочитать например здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Храброе_сердце
Как ещё чо-нить интересное вспомню - допишу ;)

Отредактировано Un1oR (11-06-08 00:23:17)

39

Un1oR , спасибо напомнил. Властелин колец. трилогия. прекрасно сделанный фильм, сьемка, графика, сюжет) вообще Толкиен конечно молодец. Кстати, по поводу Кольца нибелунгов.
несмотря на то что филм весьма продолжительный (4 часа с гаком) оторваться сложно. хотя если так по мне-книга лучше. ну в смысле сам древнегерманский эпос. только там концовка немного хуже. здесь героя предают и хоронят, Брюнхинда себе харакири делает. а в книге кримхильда еще братьев убьет и брюнхильду, наемников найдет. а кримхильда второй раз выйдет замуж. )))

40

А Романс о влюбленных кто-нить смотрел?

Сюжет картины прост. Есть парень и есть девушка. Его зовут Сергей, ее - Таня. Они любят друг друга. Очень любят. А потом парня призывают в армию и он идет: таков его долг. Парень служит в армии, в морской пехоте. Девушка его ждет. Потом случается несчастье: во время моретрясения, когда часть, где служил Сергей, была брошена на помощь пострадавшим жителям, его бронетранспортер унесло в море. Приходит весть о гибели парня. Девушка страдает. Это страшное горе. Но надо жить. Надо найти в себе силы победить отчаяние. У Тани есть друг детства, хороший человек, хоккеист. Он ее любит. Он помогает ей преодолеть горе. Она выходит за него замуж. Потом открывается, что Сергей не погиб. Он выстоял перед лицом смерти и не бросил в беде раненого друга. Они вместе зимовали на пустынном острове. Их нашли. Выходили. И вот он вернулся домой. Но Таня - уже не его Таня. Она жена другого. Как быть? И можно ли жить без нее? И есть ли смысл в такой жизни? И сможет ли когда-нибудь каждый из них быть счастлив?..

А.Михалков-Кончаловский

41

А я вот до сих пор в восторге от Служебного романа и Девчат. Эти старые фильмы просто  ну нужно знать и смотреть!
А еще военные фильмы, например по повести Бориса Васильева " А зори здесь тихие". До сих пор фильм в голове этот...

42

Хотелось бы посмотреть..

43

А мне повесть больше нравится, чем фильм "А зори здесь тихие"...

44

Я только смотрел (вроде бы даже полностью)...

45

Есть оч. крутой фильм Фанатик.Там рассказывается про пацана-скинхеда,который пытался евреев замочить, а в конце сам от своей бомбы и погиб. Вааще крутой фильм!!!

46

О, а мне вспомннился фильм Фанат. Про парня, занимавшегося карате. Наверняка кто-нить видел...

Отредактировано Un1oR (21-07-08 21:52:05)

47

Советую посмотреть фильм "Что делать в случае пожара?"один из немногих немецких фильмов что мне нравятся

48

Всем-всем советую фильм Тарковского "Зеркало"
недавно смотрела его...это шедевр.....очень алогичный и необычный фильм...
в нем вроде есть сюжет,но он отсутствует.вот

49

а меня радует фильм "Профессионал" Режиссер Жорж Лотнер,
фильм хоть и старый, зато прикольный!!)))

50

А я его смотрел в глууууубоком детстве, так что уже ничего не помню кроме концовки и того, что фильм классный. Ну и ествественно "саундтрек", кто ж его не слышал хоть раз?)

51

это да...
а фарш ко..ёл...

52

блинн...всё хочу посмотреть и никак не собнрусь...у меня куча фильмов в списочке,чтоб посмотреть...но как-то пока он не продвигается=(((

53

Про фильм "Класс"
жалко что ни кто кроме Хурмы не отреагировал на мое сообщение))))))))))), но ребят фильм и правда стоящий, я когда его смотрел у меня сердце на части разрывалось!!! Девушка моя так и вовсе плакала( ну может я преувеличил чуть-чуть))))), но на глазах были слезы) этот фильм надо полюбому посмотреть ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Там реально актуальная проблема!!!
не много расскажу о фильме:
в общем в одной из эстонских школ( когда смотришь ощущаешь что действие происходит в России) в старших классах был парниша))) Йозеф, и все над ним издевались и глумились, но в один день один парень из его класса решил за него заступится... Что из этого получилось смотрите в фильме!!!

Фильм художественный (Драма) 2007г идет 1ч40м (снят эстонским режиссером в Эстонии) получил всякие международные призы, наменирован на Оскар!!! Фильм снят за 4 недели (что абсолютно не отражается на качестве!!!) за минимум денег (за копейки!!!) Актерам же вообще не платили!!! Они работали за идею в фильме!!! Их просто кормили на халяву)))))

Фильм лично меня задел за живое, тем кто не любит фильмы с жестокостью, плохим концом, просьбы не смотреть... хотя нет ВСЕМ смотреть!!! Еще раз повторюсь фильм очень актуален, после его просмотра может упасть настроение((((( Но главное после просмотра ЕСТЬ над чем подумать!!! А это редкость в современных фильмах!!!

СМОТРИТЕ такие ощущения терять нельзя. Посмотрите хотя бы на выходных...

54

Народ, посоветуйте чо-нить посмотреть в духе Хроник Риддика, 5 элемента, Эквилибриума, Ультрафиолета и т.п.

55

Вчера смотрел бойцовский клуб, думал мой мозг на молекулы расщепнется... Жееееесть!

56

отличный фильм...а книга просто супер

57

Ты хочешь сказать по этому фильму еше и книга есть???

58

а и кстати,посмотрела вчера Пилу 5ую......всё,жду последней-6ой,многие моменты прояснились,но вопросов тоже достаточно)

59

http://qiq.ru/02/11/2008/films/52209/du … vdrip.html О_о

60

Всем смотреть фильм Стиляги
не дурно))))



Создать форум. Создать магазин