Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Хурма написал(а):

Всем смотреть фильм Стиляги

Не надо обобщать. После пары фраз о нём с ЭКОСОСом пришли к выводу, что мне он точн не понравится. //трейлер кст тож ничего хорошего не вызвал
А я вот сёдня наконец-таки глянул Закрытые пространства))) Прикольно, понравилось =)

Отредактировано Un1oR (28-12-08 00:22:45)

62

Un1oR,я просто посоветовала.мне что уже совсем плин молчать...

63

я оч увлекся фильмами тима ба(ё)ртона

64

дааа,этот чувак крут,несомненно)

65

Даа...тож люблю его фильмы..

66

Хурма написал(а):

Всем смотреть фильм Стиляги
не дурно))))

Я бы даже сказал совсем не дурно)))
Отличный мне понравился... Особенно момент когда его из инста выганяли! Там офигенно все придумали и песня в этом моменте офигенная)))

Un1oR написал(а):

После пары фраз о нём с ЭКОСОСом пришли к выводу, что мне он точн не понравится. //трейлер кст тож ничего хорошего не вызвал

ты че прикалываешся??? по трейлеру мнение о фильме складывать???????????????????

67

"стиляги" стоит  потмотреть безьусловно! Мне концовка понравилась особо и фильм в целом хорошь.

68

G.Bros написал(а):

"стиляги" стоит  потмотреть безьусловно!

Респект товарищь :)

69

Посмотрела фильм Телесеть. 1976 года фильм.
стоит посмотреть.говорится много правильных вещей.хотя многое и давно не секрет.
кадры фильма есть в фильме Дух времени.

70

Sancez написал(а):

ты че прикалываешся??? по трейлеру мнение о фильме складывать???????????????????

Ну знаете, если ты трейлер еле до конца досматриваешь (+не понравившееся описание), то вряд ли фильм понравится. Другое дело, зачастую бывает, что в трейлере всё так прикольно, загадочно, а в фильме больше-то и ничо особенного нету кроме моментов из трейлра - это да, бывает и не редко.
П.С. Одного вопросительного знака вполне достаточно ;)

Отредактировано Un1oR (07-01-09 14:59:01)

71

Un1oR написал(а):

Одного вопросительного знака вполне достаточно

? ;)

72

Посмотрела фильмы Побег из Шоушенка и Старикам тут не место
в принципе хорошие фильмы,но на мой вкус я не могу их назвать шедеврами,какими их называют

Но нужно отдать должное режиссерам..всё-таки фильмы хорошие.смотреть стоит

73

есть у кого-нибудь мнение по фильму"Обитаемый остров"?я вот думаю смотреть или не терять время..........

74

я не смотрела,но насколько мне говорили и вообще какие отзывы...
в большинстве своем те,кто читал,говорят,что ерунда...
но так же тем,кто не читал нравится вполне...стремятся прочитать книгу
неоднозначно..вот сама не знаю..смотреть или нет

75

Посмотрела совершенно замечательную экранизацию произведения моего любимейшего Михаила Булгакова снятую прекраснейшим режиссёром Балабановым по сценарию Бодрова младшего.
Морфий - выше всяких похвал. Я сразу знала,что этот фильм мне должен понравиться,но не думала, что настолько
кто любит Булгакова или фильмы Балабанова(типо ГРУЗ200, Жмурки) тому стоит посмотреть...)))

76

Псковитянка написал(а):

есть у кого-нибудь мнение по фильму"Обитаемый остров"

на оф.форуме уже отписывалась..
в общем,фильм-гавно),но могло быть и хуже...хотя куда..

77

Hohotunchic написал(а):

на оф.форуме уже отписывалась..в общем,фильм-гавно),но могло быть и хуже...хотя куда..

хм.......ну ладно...тогда не буду тратить время)

78

Ну как всегда во время подготовки к экзамену организм готов заниматься почти чем угодно, кроме как учиться))) Так что дошли руки до ещё одного из давно скачанных, но не просмотренных фильмов.
Антитраст. Вот описание с одного сайта

Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений - программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билла Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись блестящие перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда...Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты - пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера.

Особо добавить нечего, мне фильм показался весьма интересным. Ну и особо порадовала эдакая пропаганда опен сурса в нём)))

79

Посмотрела ещё один фильм Тарковского Ностальгия
он как всегда гениален.советую

80

Пересмотрел Достучаться до небес, Трассу 60 и Человека дождя.

81

пересмотрел плохой санта на гоблине жеесть :D
ахахах :rofl:

82

Un1oR написал(а):

Пересмотрел Достучаться до небес, Трассу 60 и Человека дождя.

по-любому в ближайшее время пересмотрю достучаться до небес и человек дождя

Ошпааареный!!! написал(а):

пересмотрел плохой санта на гоблине жеесть

хых...это ещё можно и на гоблине сделать?я-то уж думала уже невозможно загоблинить

83

Хурма написал(а):

хых...это ещё можно и на гоблине сделать?я-то уж думала уже невозможно загоблинить

ошибаешься) Гоблин на многое способен)

84

стоящие фильмы нашего гениальнейшего режиссёра Тарковского. Каждый уважающий себя человек должен это посмотреть. это фильмы не для каждого...здесь нужно думать...
философский смысл вместе с отличными кадрами и замечательной игрой актёров...всё это можно назвать только шедевром...

фильмы Зеркало, Ностальгия, Сталкер, Солярис, Иваново детство, Андрей Рублев, Жертвоприношение

85

Хурма, "морфий" действительно хорошо экранизирован. А Тарковский - вообще без комментариев, все фильмы люблю.

Из нового мне понравился фильм "русский треугольник". По-моему он о том, что при любых обстоятельствах надо найти в себе силы остаться человеком.

86

очень люблю фильмы Дэвида Линча......вчера посмотрела "Малхоланд драйв"....мне очень понравился

87

Посмотрела фильм Маргариты Тереховой "Чайка"...
вполне отличная экранизация всем известной чеховской пьесы...

88

...Посмотрела фильм режиссера Сергея Лобана "Пыль"
...фильм снимался всего с бюджетом в 3000$, но малобюджетность делает его ещё более привлекательным
...эдакая история маленького человека попавшего в необычную ситуацию
...неоднозначный фильм. Вызывает слишком много мыслей. Нужно смотреть шире

89

Сумерки смотрел кто-нить?

90

я смотрел сумерки,
эт помоему любимый фильм многих подростков.
посмотрел вот недавно "достучатся до небес". понрааа.
и еще парочку фильмов тарантино посмотрел "бешеные псы", "криминальное чтиво".
"залеч на дно в бругге" еще смотрелъ.
нра фильм "счастливое число слевина".
и понрааа оч фильм "мертвец" режиссер джармуши, с саунтрэками любимого нила янга и игрой джони дэппа.
а любимый мой фильм - чарли и шоколадная фабрика=)



Создать форум. Создать магазин