Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » Выезд во Владимир 29.03.08


Выезд во Владимир 29.03.08

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну так вот! Проснулись мы в 5 утра( я и Ванёк). Умылись, похавали и пошли на остановку! На автостанцию приехали очень рано, где-то в 06.40! Автобус был во Владимир в 7.30! Где в 7.10 мы встретились ещё с четырмя девушками и одним парнем, которые тоже с нами должны были ехать на концерт. Итого нас 7 человек поехали))) Во Владимир мы приехали где-то в 11.30! Как приехали, нас встретили два Владимирских парня. Первым делом мы вырвались похавать))) Зашли в "Мистер гамбургер", это на подобие Макдоналса! Как вышли, встретили ещё одного парня и пошли в кремль. Перед кремлём было взято где-то 7-8 полторашек пива! Попили и поехали к Денису(Один из Владимирских парней)! У него успешно выпили ещё 2 полторашки и в часов 5 вечера двинули к ДК! Около ДК был замечен очень смешной магазин с названием "СЭМ"))) Я как полагается около него сфоткался))) Мы(Нижегородцы) взяли в этом магазине пивасика, а Владимир бухал коктейли и двинули на стадион, где всё это было успешно выпито))) Выпили мы изрядно! Пошли потом к ДК! ДК, скажу честно, полное ......! Мало того, что кресла не убрали, так он внутри похож на цирк))) Кресла от сцены идут снизу вверх)))
  Ну так вот, заиграло "Иди в Отмах"!!! Понеслась!!! Все забыли про кресла и начали прыгать как бешенные!!! Так впринципе весь концерт и было. Сыграли всю "Правду", из старых "Не спеши", "Дыши", "Думаешь нет-говоришь да", "Государство", "02 Благовещенск", "С4", "Успокой меня" и на бис сыграли всего одну песню "Одной крови"! Так обидно было((( На "Дыши" случился не приятный инцендент из-за чего группа перестала её играть после второго куплета! Тэм перед песней дал кому-то бутылку с водой, а на "Дыши" кто-то случайно или специально в него водой плеснул!!!!! Услышали новые версии песен "С4" и "Гореть"!!! Вообщем концерт прошёл по мне на 4- (по пятибалной шкале). Видимо он не понравился и самой группе, т.к. после концерта Тэм даже не захотел ни с кем фоткаться!!! Сказал всего лишь, что надо ехать в Тулу и времени нет!!!
   После концерта двинули к Денису уже другому! Взяли бутылку водки и 4 полтарашки! Пило нас из восьми только четверо! Легли спать в 4 утра))) Ванька уснул самый первый, за ним Ирка и потом я))) Больше никто не спал! Встали в 6.00 и двинули на вокзал! На собаке в 7.15 уехали в НиНо))) В собаке спали все как убитые)))
 
   Вообще выезд получился на славу))) Гоняйте на выезды!!! Это круто)))

   Вот выложу пару фоток из выезда)))

Да))) Спасибо Денисам и Владу за встречу с автобуса и показ города))) Одному Денису за купленные билеты, другому за ночлег)))

P.S. ОХРАНА БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Получилось вроде коротко, но всё ясно)))

3

Вот фото))) От выезда с НиНо до приезда))) Прада здесь только малая часть их!!!

4

Здесь с концерта!

5

Здесь после концерта))) И убойная фотка в собаке)))

6

Хороооооооооош=)))) Молодцыыы! Так держать! Фотки прикольные :D Спасибо за отчёт!!!! я бы тоже на выезд съездил как-нибудь,но......что-то у меня к Люмам последнее время не то.....не знаю как даже сказать....! Хотя я думаю посещение их концерта это исправит и вылечит=)))))))))))))) Спасибо за отчёт еще раз=)))алкаголики.... :D

7

Lumen_NN написал(а):

Мало того, что кресла не убрали, так он внутри похож на цирк))) Кресла от сцены идут снизу вверх)))

хочу тебя удивить, большинство всех ДК так сделано!!!!

8

Lumen_NN, спасибо за отчет! М-да, это ж суммарно сколько вы выпили? зато повысили продажи Сэму)) Вот с "дыши" - не, ну кто так делает? вполне оправдываю реакцию Тэма. Ты к людям со всей душой, а они... Главнео, что у вас от выезда позитивные впечатления остались.

9

Образцовый отчет!!! Молоток!  :cool:


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » Выезд во Владимир 29.03.08


Создать форум. Создать магазин