Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FUZZ 2006

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тока с концерта......ехали туда с подругой....
Забежали на большую арену,была я в первом ряду,прямо у сцены))Ыы...подруга-ХЗ где)).....Выступила Агата,потом ипанная Вакцина(солист какой-то уних-ппц конечно......),потом Вельвет,потом LUMEN-ЮхУ!(или наоборот)),Люмы исполнили Бурю,Гореть,TV no more-прочтя до этого текст,песня на концерте показалась ещё более отвратной((.....потом была Ария-Еее!!,....потом Аматори(вообще я хотела пойти на малую арену,т.к. там тогда играли Джейны,но подумав....Эээ.....забила на Джейнов,пробираться с первого ряда на другую арену-было не охото)).Теперь я удостоверилась точно что у Аматори звёздная болезнь,мне не понра))....потом вышел фотограф Фузза на сцену с какой-то неизвестной "группой" спели...все орали КиШ и всех было поХ на челов вышедших перед ними))....потом КиШ.....Оооо....столько энергии))...после того как КиШ свалили со сцены я отправилась на выход))И вообще ОЧ много народу отправились на выход))У выхода вся толпа упала,но ничего все друг другу помогли встать.....я вышла,взяла куртку и пошла обратно,там были Чиж и кО........в конце концов я так и ненашла подругу,поехала домой))Полный вагон панков это что-то))ХD))...Поорали........вот теперь дома,с подругой всё норм))ну вот так......
Lumen-"Правда?"-АЛЬБОМ ГОДА!!!!Еееееее
Аматори-лучшая альт. группа
Велвет-лучшая новая группа
Аааа....остальное не помню))))ХD))Ну дорина может помнит)))

2

Я ДУБИНА!!!!!!написала 2006!!!!Как исправить название))??

3

Пepecтaть быть дубинoй =) lumen взяли aльбoм гoдa нa eщe oднoй пpeмии! уpaaaaaa, тoвapищи!

4

A пoчeму гpуппу гoдa нe cтaли никoму пpиcуждaть?! дa и dorina чтo-тo впeчaтлeниями нe cпeшит дeлитьcя

5

Тимон,а хз......

6

A я тaк нaдeялcя, чтo lumen и тут cтaнут гpуппoй гoдa

7

Ну что могу сказать. Сама премия была жутко неорганизованная. Много накладок. Лучшие выступления, из тех что видела: Агата, Ария, Люмен, Вакцина, Король и Шут.
Но так как в основном это тема о люмен, то о них и расскажу.
Люмен выложились на все 100, не так как на концертах. Круче. Намного.Отыграли 4 песни - Иди в отмах, Буря, ТВ, Гореть...  На счет новой песни... Припев по музыке - мне понравился. Но смысл все равно... Когда отыграли, услышала с зади смешки "Тв но мо, да пиндец слова". обидно. Хотя так же считаю...
Реально порадовала "гореть", сыграли ее немного в другом стиле, добавили аккордов- красиво.
Открыла интересную группу довольно молодую Вакцина - скоро иду на их концерт..)) В живую ребята вообще отмочили суперски! Лучше Аматори, и солист у них нормальный парень, просто волновался первый раз. Они же кроме 2-х клубов нигде никогда не выступали...Это как  когда-то люмы на Чартовой Дюжине впервые...

Левая какая-то группа Вельвет получила номинацию.. Бе...
Ария. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Осколок льда, Падший Ангел,
Улица роз, Колизей.... просто суперски!!!!
КиШ - номинация лучший клип года. Как обычно)Зажгли ребята, сов нет =))
К сожалению на ЧИЖ и КО смогли тока на 1 песню остаться, ибо просто потом бы не смогли доехать домой... Жаль, что не услышала "Фантом". Одна из лучших их песен...
В общем как-то так. Моря позитива нет.
Разочаровали еще Аматори, которые вживую очень фальшивят в вокале... И гонора дофига, а толку -нифига...

8

Если кто читал 1-й вариант, то я его дополнила...
И еще Жаль что не попала на ФПГ и Джэйнов. Так же как и Хохотунчику было впадлу тащиться на ту арену... Хотя говорят ребята еще как там зажгли.

9

Спасибо за отчёты=))))))))

10

Ария. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Осколок льда, Падший Ангел,
Улица роз, Колизей.... просто суперски!!!!

Э, простите что? Антихрист что ли?
П.С. Эх... Жаль меня там не было :)

Отредактировано Un1oR (10-04-08 16:52:08)

11

Un1oR написал(а):

Э, простите что? Антихрист что ли?

Блин)) Да, именно)



Создать форум. Создать магазин