Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достало!

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Пишем все, о чем нет сил молчать.
Достал 1 человек, сил нет!Бл*ть, бесит, просто бесит!Порой убить хочется!!!Нахрен, а все этот сраный алкоголь! Придумали же, уроды, этот алкоголи сраный!НЕНАВИЖУ!!ЗАКОЛЕБАЛО ВСЕ!!!!

2

dorina напивается?

3

Ух как меня достали мудаки считающие что они ВО ВСЕМ правы! Видите ли они одни умные,безгрешные,а вокруг одни дебилы порочные! :mad:

4

все люди дебилы.

5

МЕНЯ БЕСИТ ФРЕЙД!!!!!!!!!!!Я ЕГО НЕНАВИЖУ И ЕГО ИДИОТСКИЙ ПСИХОАНАЛИЗ!!!!!!

6

А меня бесЯт пиздоболы! Ненавижу! Уроды! Ненавижу тех кто за базаром не следит!

7

Ошпааареный!!! Угу, до потери пульса, блин..

8

ЦАРЬ"за базаром не следил, пули в голову вошли, за базаром не следил - тело в озере нашли" (с Ышо-Ышо)

9

o.O

10

меня достали все и всё=((((((

11

Заебали тупые ебланки-жополизы!!!!!
(извеняюсь за выражовывания.....)

12

я сам себя достал.

13

I hate this fucking world!!!

14

Меня бесит мой комп, выкинул бы его с окна, но жалко

15

Den
+10000000000000000

16

Ненавижу!!! ууу, одного очень любимого ранее человека. любимого до того что видеть его сейчас не могу. самое ужасное в нашем мире это предательство. ИМХО(

17

Ошпааареный!!! написал(а):

А меня бесЯт пиздоболы! Ненавижу! Уроды! Ненавижу тех кто за базаром не следит!

О_о полностью согласная!!!!!!!!!!!!!

18

Меня бесит, что я до сих пор в Питере, хотя должна была уехать уже... Пф.. Очень люблю свой город, обожаю просто, но он меня за 2 года никуда не ездения (работа-работа и еще раз  работа)- задолбал!

19

меня достала черная полоса в моей жизни...да и в жизни окружающих меня людей тоже....

20

А МЕНЯ ФСЁ ДОСТАЛО ФСЁ БЫ ВЫКИНУЛА И СИПЯ ЗА ОДНО ТУДА ЖЕ.. :suspicious:

21

Достало настраивать долбанный хост интерфейс для виртуальной машины...  :confused: Будь прослят ifconfig и всё, что с ним связано  o.O

22

сраное общество достало..проходишь мимо и провожают тя  таким взглядом - o.O какбудт цирк на улицу вышел или нло увидели!!!!!помоему ходить в ошейнике никто не запрещал в этом сраном гос-ве :mad:

23

АлёнкА написал(а):

проходишь мимо и провожают тя  таким взглядом -  какбудт цирк на улицу вышел или нло увидели!!!!

а тебе не насрать?!....пусть хоть намозолят глаза,и что?.....

24

а я люблю када пялятся...это намного забавней=))))они как-будто дауны какие-то=)))на мня правда не так часто глазеют...тока када че-нить замучу прикольное=)))

25

Вообще прикольно самому понаблюдать за реакцией прохожих, когда ты как-нибудь не по цивильному выглядишь)))Мы когда с командой ролевиков идём(в руках мечи и щиты) то все по разному так реагирют: кто на тебя как на идиота последнего смотрит, кому пофиг, кто фоткать начинает, кто спаршивает можно ли с нами сфоткаться,в общем прикольно.)))

А меня вообще попса бесит

26

мня их рожи просто убивают....надоело...еще меня парень мой ДОСТАЛ своими выходками. :mad:

27

ДОСТАЛА ЭТА ИДЕОТСКАЯ ПОГОДА, ХОЛОД, ЭТА ТУПАЯ ИЗМОРОСЬ С НЕБА, НЕ ДОЖДЬ А ЕРУНДА КАКАЯТО!!!
и простуда меня достала, задолбался я уже кашлеть.....

28

я сама себя достала=))))енто весело=))

29

Стена в помощь, фигли))))

30

Заипали дискотеки вирусов на моих винтах!



Создать форум. Создать магазин