Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 15 мая 2008 г. Волгоград.


15 мая 2008 г. Волгоград.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

15 мая в городе-герое Волгограде состоялся концерт группы Люмен.
ожидание этого дня началось еще после  окончания предыдущего концерта,
который состоялся 1 июня 2007 года. купив билет еще за месяц до действа,я начал жить с еще большим предвкушением концерта.
и вот наконец наступил четверг.Причом наступил он в шикарнейшем состоянии алкогольного опьянения, посвященное победе "ЗЕНИТА" в Кубке Уефа.
в день концерта дабавилась еще одна проблемка - друг только в этот день понял, что у него до сих пор нет билета!!! позже выяснилось, что в Волжском билетов уже нет,
и выход был один, покупать уже там, перед концертом. Наконец прихав в Волгоград, билет оказался у нас в кармане.
Подождав у вокзала, еще одного товарища, мы двинулись к "РОДИНЕ", куда перенесли концерт из Дома офицеров, избавив публику от стульев:). вход в концертный зал получился
забавным - виной тому птицы, которые усевшись на крышу здания, с завидным постоянством какали вниз:))) взор входящих по продвижению к спасительной двери, был устремлен вверх:)
не повезло одному пареньку в футболке "БУРЯ", попало прямо на нее:)(на футболку), и вот наконец оказавшись в зале все в предвкушении стали кричать ЛЮМЕН!! петь "СиН", "Думаешь- нет - говоришь- да",
наконец, парни вышли на сцену, с задержкой примерно на час -  и понеслось!!! первые аккорды
"Иди в отмах",были встречены ревом, дальше были "6миллиардов" которые как собственно и все песни, пели практически все (или мне так кажется:)
из нового прозвучали песня "TV NO MORE", также были изменные версии С-4, и "Успокой меня".
+ "Осенне небо". Любопытный момент возник на песне "государство",-перед первым припевом у Тэма заглючил микрофон, и зал спел за него:)
нА бис парни сыграли "Одной крови", на которой я впервые за концерт ворвался в слэм,
на большее сил не было:).на песне "Гореть", местный фан-клуб развернули стяг с надписью «10 лет дарят свет».Стоит заметить, что Тэм раздавал бутылки с водой, но мы были далеко и нам не хватило:)После "Гореть" Тэм сказал что одна гитара в щепку и что это, наверное самый лучший концерт каторый был в Волгограде:)
назад в Волжский в маршрутке я ехал на корточках, поскольку она была забита, на 3х постах ппс, мне приходилось чуть ли не ложиться на пол:)
до квартиры я дополз без сил - концерт удался.:)

2

-

3

в боевой готовности:)

4

-

5

Гарик

6

-

7

-

8

-

9

-

10

-

11

Иди в отмах, спасибо за отчет!
Мне кажется, все-таки теплая атмосфера царит на каждом их концерте - рябята для это стараются все сделать.

12

svetoch написал(а):

Иди в отмах, спасибо за отчет!

всегда пожалуста :idea:

svetoch написал(а):

Мне кажется, все-таки теплая атмосфера царит на каждом их концерте - рябята для это стараются все сделать.

да, мне тоже так кажется :idea:


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Отчёты о концертах » 15 мая 2008 г. Волгоград.


Создать форум. Создать магазин