Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Интересно было бы узнать истории происхождения ников форемчан =)

Мой к примеру появился так:
Есть у меня знакомый с ником Un1oN. Как-то сидели, играли у меня в варик 3й и собственно говоря я узнал его пароль. После этого я несколько раз заходил под его акком поиграть :blush: Ну потом мы с ним поговорили, он попросил не играть за него. Сам ник мне нравился и собственно говоря изменив 1 букву в нём получил новый, который у меня и по сей день.

2

у меня история длинная у ника, но тупая) в ранней так сказть молодости любила девочка ужастики) про вампиров, пубертатный период страшная штука, а в фильмах были чертовски симпатичны е чудища. в одной из любимых таких фильмов (ван хельсинг) была вампирша Аллира. вот. когда регила себе первый ящик на яндексе ник Аллира был занят, думаю - забью аллирочка. потом как то привыкла. и стала везде ставить этот ник)))

3

Хурмаденция придумала... Видать сильно люблю устанавливать правила бухания на своей дачке...В общем ее спросите))

4

ЦАРЬ, Я???????? o.O
не мож быть!!!!я не помню!!!!как так??!!!!мля.....
а мои ник появилсо просто так...в школе на парте хотела написать плохое-плохое слово...передумала и написала ХУРМА....потом везде писала...вот так=)))теперь весь универ(и не тока мой и не тока универ) исписаны хурмой=))))

Отредактировано Хурма (15-06-08 18:46:34)

5

никогда не догадаетесь почему у мя такой ник!

6

Хурма как-то решила почитать в школе учебник по обществознанию....И на первых строчках увидела забавное слово ЭКОСОС)))))....ну воть....мну тож понра)))

7

Хы...не забыла уточнить,что мы под этим ником сначала вместе в гостевой писали=)))))))

8

А мне только подключили инет,и я конечноже зашёл в гостевую Люмена.Тогда у меня ещё не было ника.Хотел зарегится как "Макс".Разумеется Макс был занят(догадайтесь кем  :crazyfun: ?).Решил придумать что-нибудь временое весёлое,что точно никем не придумано.Вот и придумал...А потом так понравился что и не решил уже менять)

9

я не знаю почему именно этот ник выбрала..  Просто на ум пришло именно это слово. Мне оно показалось близким.

10

ммм...а йа долго думала над ником какой выбрать придумать..а потом увидела коробку камилоты из пд кед и не долго думая и придумала..вернее винни (падруга) подсказала что это действительно тот ник который мну нужен... 8-)

11

только кеды-то Camelot))

12

Я неформалка вот и ник такой, а вообще я обычно никуюсь как ~2не ЯД к0~   (тунеядкА) т.к. жутко не люблю работать!)) воть...

13

Hohotunchic написал(а):

только кеды-то Camelot))

дг..это фтоб не запалили..что йа их мраку тут варую.. :rolleyes: конспирация..

14

эм... У меня вообще по-идиотскому... От сло пОмидор и дАрить... В общем, ничего особенного. Правда, я не знала, что есть такое имя - дАрина.

15

По поводу моего ника догадаться думаю не сложно,ну для тех кому будет трудно догадаться))) скажу сразу, У меня имя Денис, а Ден это просто сокращение))))

16

а у меня ник произошел от дачной кликухи, (гвоздь) о вот её происхождение над не у меня спрашивать, не знаю или не помню, просто один добрый друг придумал... но так и имянуюсь - AlexGvozd'...

17

Живу в городе Пскове......жительниц тут называют Псковитянками или Псковичками.....выбрала первый вариант)))))

18

sancez хыыыыыыыыыыыыы завут меня санек а друзья называют санчес(Sanches или Sanchez) оба ника уже были заняты на всех форумах и сайтах вот я решил выкинуть одну как мне показалась ненужную букву и с удивлением обнаружил что такой ник почти ни где не зареген

19

хз не помню, пьяный был) И видимо под ягуаром, потому что перло жоска)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » История вашего ника


Создать форум. Создать магазин