Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новая флудильная...флудим сколько можем и не заканчиваем....пишем и пишем активней=)))))))))

2

Юху!Свеженькая)))ХD

3

опа...
свежачёк... :D

4

Флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,флуд,))))))))))))))))))))))))))

5

ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!

6

где весь народ?? АУуууууууууууууууу......
ДОБРОЕ УТРО!))

7

Зарегистрированных пользователей: 200
А пишут? 5? ну лан 10. а остальные ваще нах регились???

8

ЦАРЬ здорова!!!

9

ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

AlexGvozd' написал(а):

ЦАРЬ здорова!!!

Салют!

ЭКОСОС,не произноси при мне это ужасное слово-"жара"! хочу в сибирь-дожди,ветер,ХОЛОД!

Отредактировано ЦАРЬ (17-07-08 16:51:57)

11

Царь,если бы...мы тут в Сибири плавимся... Хочешь в Сибирь? Возвращайсо  ^^

Отредактировано ЭКОСОС (17-07-08 17:56:58)

12

Хм... Лучше уж жара... А то последние года по-иоему вообще нормального лета не было...

13

В прошлое лето помню-сижу в форуме.....а руки мерзнут(((( на улицу идти-в свитере, и то...холодно((((

14

3-ий день на пляже GOOD!  Жизнь хороша!!!

Отредактировано G.Bros (19-07-08 21:58:00)

15

не, жара это ворошо, было бы с кем на пляж пойти...(

16

ЭКОСОС написал(а):

Возвращайсо

Как не странно но вернусь таки осенью! Несмотря на то что новосиб депрессивная дыра полная серых унылых людей и край отвратительного климата...
Вот пока не поживешь где нить в другом месте не понимаешь что такое тоска по родине,но щас,пожив полгода вдали...щас уже просто невыносимо без этих холодов,без блеклых однообразных многоэтажек,без грязной речушки,без часовых пробок,без тупорылых мегаполисных гопников наконец! Выйдешь вечерком во дворик(махонький такой,30 соток всего :D )-вроде и трава такая же зеленая,и воздух чистый обдувает,и небосвод бездоный...ан-нет! запах травы не пьянит,звезды не завораживают...даже люди с первого взгляда такие же как и в сибири здесь почему то кажутся какими то...неправильными что ли...
Хе,чето меня прорвало децл на маразм какой то :huh:   называется хотел выразить крайнем отвращением к слову "пляж" :P

17

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

18

ЦАРЬ хороший наверное компот был!?!?

19

ХD.........компот заставляет думать.....ХDDD

20

забористый компотег...

21

Я кисель хачу!!!!!!!!!!

22

добре утро форумчане!!!

23

Добренькое)))) ужо день у нас))))

24

ЭКОСОС а сколько у вас время???

25

Всем привет!!)))

26

Den приветттт

27

У нас 13 47...йопт!

28

а у нас 10:47!!! :crazyfun:

29

хы хы))) вот так и живем)))

30

ага, от прихода до прихода...


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


Создать форум. Создать магазин