Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А у нас дождь))

32

НАм бы хоть чуть чуть дождика)))

33

ЭКОСОС у всех дождь, а у вас???

34

А унас вчера было жарко, а сегодня ночью дождик мелкий закапал,и до сих пор капает))

35

у нас тоже самое!!!

36

))

37

У нас жара стоит больше недели....и будет еще наверн долго так)))) А потом по-любому начнутся несканчаямые дожди и холод(((( Сибирь мля!

38

ЦАРЬ написал(а):

воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

А!) Бойан!!))) http://bash.org.ru/quote/397472 =)

Отредактировано Un1oR (18-07-08 11:13:26)

39

а у нас штормовое предупреждение... :|

40

Летом?

41

Не-не-не, Девид Блейн, нет! Не надо нам дождей! Жара, жара, жара! УРА!

42

Un1oR, хе хе))) башорг рулит))))

43

ДА, жара круто, но только не в городе(

44

в  городе это смерть

45

Да не говори))

46

*свалила до 23его*

47

куда все сваливают???
Hohotunchic привет!

48

Ураааааа
погода клас...
Слнце светит, совсем мелкий но тёплый дожь идет, а главное тепло

49

В метрополитене в вагоне увидела увидела строчки из  песни небеса и рядом излюбленная лампочка и "человек человеку - свет"... Расклеил кто-то... Красиво смотрится)

50

Хых....это по всей стране уже распространяется=)))у нас весь центр обклеили

Тэм, ты слышал что-нибудь о "листовках во имя добра и справедливости" с цитатами из песен группы Lumen? Как ты к этому относишься?
Тэм Булатов
Да, слышал. Как я могу к этому относиться? Спасибо огромное тем, кто это делает - мы пытаемся донести свои мысли до вас, вы несёте их дальше. Об этом можно было только мечтать...

51

Хурма
здорово..))) Ох, только скоро люмен вообще будет на супер огромных площадках выступать..
Прям ностальгирую, вспоминаю лет 5 назад..Маленький зал, мало народу...люменцы, спускались, болтали, Джоник, автографы, спокойствие, нет башенного слэма... Какой-то маленький свои мирок был. А теперь - просто Звезды. Эх.....

52

dorina,ПРИВЕЕТ=))))
я б тож хотела вот на такой концерт....или ещё лучше на квартирник...но....теперь это не судьба....

53

Хурма
Привет =)

Угу... Хотя бы на концерт... После моего последнего (8-го) концерта мне чего-то расхотелось ходить на них... Не знаю, наверное, чувство сравнения с прошлым не дает покоя".
Или вот на премии ФУЗЗ...Никогда не забуду, как вся яма юбилейного пела их песни..

54

Здрасти всем!

dorina, Хурма у нас таких листовок не видела. В общем-то можно попробовать самостоятельно организовать)
А что касаемо того, что что-то ушло - это жизнь и все меняется. Мне тоже кажется, что уют в их песнях стал пропадать.. хотя в общем-то свет остался. Но сейчас они играют именно эту музыку, которую играют, занимают именно то место, на котором они сейчас. Главное, чтобы им было комфортно, а там уже каждый сам определится кому в какую сторону.

55

Чёёёрт,на море скоро Ошпареный приедет! Опять придется бухать,жарится на пляже,бухать,глохнуть на ночных отрывах,бухать...Конец моему почти трезвому образу тунеядства...
Интересно,я это лето переживу?

56

Dayan, приветствуем тебя на форуме =) Вливайся)

57

Полдня уже прошло,а от ошпареного ни единой смс...появляется надежда что он забыл записать мой номер телефона ^^

58

А че то я моленько тормознул. :blush:

59

Dayan на скалько я знаю это женское имя) песня даже у  Элов такая есть, вернее кавер)

Отредактировано G.Bros (22-07-08 22:41:46)

60

G.Bros,не стыдно? взял лоханул паренька :rofl:


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


Создать форум. Создать магазин