Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

вижу развлекаетесь тут=)))а я как всегда напишу в пустоту...никто не прочитает,никто ничего не напишет =)))))
а я радуюсь=)))

62

проснулся от того что в комнату влетела пчела и начала жжжужжжать.сцука.

63

Нииффиигггааа :angry: это не женское имя.Просто понравился ник, вот и завидуете!!!зззззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

64

Всем привет!!! Наконец то я смог зайти в инет и появиться тут))) Смотрю новые лица тут появились)))

65

всем здрасти!!!

66

dorina написал(а):

В метрополитене в вагоне увидела увидела строчки из  песни небеса и рядом излюбленная лампочка и "человек человеку - свет"... Расклеил кто-то... Красиво смотрится)

В добавление к этому сегодня увидела другую листовку. На белом фоне телевизор и надпись "Выброси телевизор. Вечерние сериалы это то что с тобой (?) происходит?"

Вот так "воплощается" песенка TV NO MORE, только вот люди не особо реагируют..И только те, кто знает люмен слегка улыбается, когда это читает...

67

я вернулосЪ)

68

Hohotunchic написал(а):

я вернулосЪ)

ты было на операции по смене пола? :huh:

69

ЦАРЬ написал(а):

G.Bros,не стыдно? взял лоханул паренька

не нестыдно)

пипец у меня клава сломалась FACK )   экранной пришлось воспользоатся, у меня палец(указательный) устал буковки щолкать :sceptic:

Отредактировано G.Bros (23-07-08 18:16:40)

70

ЦАРЬ написал(а):

ты было на операции по смене пола?

ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD))нет,конечно)на такое я никогда не пойду ХD

71

G.Bros написал(а):

пипец у меня клава сломалась FACK )   экранной пришлось воспользоатся, у меня палец(указательный) устал буковки щолкать

хых...помню у меня та же проблемка была=)))так я всем говорила подождать чуть-чуть...потому что на экранной клаве пишу...все так стебали=))))

72

Хурма доброе утро!))

73

Всем привет)!
Короче отработал 2 недели в Ашане - получил 3700,а теперь умотаю в Калугу недели на 3.Через 3 недели приеду и давайте забацаем сходку(ОСОБО ЭТО КАСАЕТСЯ НАШЕГО АДМИНИСТРАТОРА!).
Всем хорошо провести лето)!

74

Petrov-Vodkin так безпалевно наехал на Макса!)))
из-за чего в прошлый раз не вышло??

75

Всем привет=)))у меня уже не утро...почти 2 часа дня=)))хыхы

76

Ну два-то, два... Но у некоторых ещё утро =) Я в 12 с копейками например проснулся :)

77

Un1oR
доброе утро!))

78

Я в отличие от некоторых так долго не дрыхну...вот...потому что пришлось встать в полдесятого=/
разбудили и отправили к бабуле полы мыть=/

79

AlexGvozd' написал(а):

Un1oRдоброе утро!))

Ога :)

Ну если б меня кто-нить раньше 3х часов отправил спать, мб тоже проснулся бы пораньше :) Ладно, убёг гулять...

80

чё т все замолчали...

Отредактировано AlexGvozd' (24-07-08 11:46:11)

81

Я могу сказать=))))

82

ну всё,ошпареный дозвонился. впереди как минимум неделя пьянства и разврата! :crazyfun:
только придется каждое утро напаивать и закидывать в кусты его младшего брата-долбоеба :D

83

ЦАРЬ
Слушай, ты вообще без алкоголя прожить сможешь хоть один день?
Зайди в магазин, купи сок - пускай желудок удивится)))

84

Den
Я где то с февраля выпил не больше 5 литров пива в сумме. А ты говоришь хоть один день...
Но раз уж такое стечение факторов(а именно лето,ошпареный,черное море,дискачи и т.д. и т.п.) то плевать мне на здоровый образ жизни! Как говорится:курить вредно,пить противно,а умеерать здоровым жалко :glasses:

85

вот думаю...хорошо,что царь уехал в анапу...это наверное будет самое трезвое лето за последние года=))))
и не потому что он такой алкаш...нет...просто нам теперь собираться не у кого и предложений о гулянке не появляется=)))

ЦАРЬ написал(а):

Я где то с февраля выпил не больше 5 литров пива в сумме.

молодец=))) я с февраля вообще не пью...ну мож пару раз было...да и то...так=)))

86

Хурма написал(а):

просто нам теперь собираться не у кого и предложений о гулянке не появляется=)))

Интересно,кому это НАМ? тебе и...и кому? а на счет не у кого - а как же коро...хм...леська?незвала что ли? странно,с чего бы это?)))

87

я в общем имею в виду=)))ну они там пару раз собиралисььь...а Леся в лагере работает...Макс там на даче с её родителями зависает=))))хыхы....однажды к Тане приехали Язов,Смешной,Кудря и ещё кто-то....забавно так было=)))

88

Язов к таньке?! он же ее не переваривает...
Хе,четыре пацана и одна танька...докатились...у нее уже совсем чердак уехал?

89

а всё равно у нее чердак поехал!
усё,утопал сбербанк брать-в понедельник ведь надо бабки на отдых))

90

Хыхы...мне б када уже денег дали=///за мою скромную работу=///


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Корзина(закрытые темы) » ФЛУД НЕИСТРЕБИМ!!!ФЛУД НЕОБХОДИМ!!!!


Создать форум. Создать магазин