Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мечта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

что для вас значит мечта?и можете поделитесь со своими мечтами если они есть и если есть желанье делиться.

2

По-моему, мечта -это идеальное видение мира, то, каким ты его себе представляешь. Желание, которое тебе хочется непременно осуществить. Это что-то сказочное, волшебное и таинственное.
И все-таки если есть мечта - это как цель в жизни. до нее стоит идти. Конечно, зависит от того, насколько велика она. Но мечта-это что-то глобальное, а не сиюминутная радость.
но мечта у всех разная.. Гитлер в свое время тоже мечтал...
Кажется, что у каждого есть мечта, что-то заветное. Наверное, моя мечта исполнится тогда, когда я пойму, что я на своем месте и занимаюсь не ерундой, а делом.. А так все остальное-мелочь..

3

svetoch написал(а):

И все-таки если есть мечта - это как цель в жизни. до нее стоит идти. <...> Но мечта-это что-то глобальное, а не сиюминутная радость.

+1

svetoch написал(а):

Конечно, зависит от того, насколько велика она.

А мне кажется это как раз не так уж важно. Главное насколько ты хочешь, чтобы она исполнилась и сколько усилий для этого прикладываешь.

4

У меня одна мечта, заработать кучу денег, чтобы в будущем ни я, ни мои близкие не нуждались ни в чем! Мечтаю жить там где нет осени в какой нибуть солнечной стране возле голубого океана и зеленых пальм в маленьком особнячке. Эх.. мечты, мечты... ^^

5

Какие все сложные... А у меня одна мечта-встретить девушку которая вообще не умеет мозги eбaть...

6

Ошпааареный!!! написал(а):

У меня одна мечта, заработать кучу денег, чтобы в будущем ни я, ни мои близкие не нуждались ни в чем!

+1. Только все это хочется, не перешагивая через других...

А еще мечтаю о победе сборной Росии по футболу на Чемпионате Мира, Победе Зенита в ЛЧ...)
Вторая мечта , наверное, нереально, ибо я не могу ее осуществить....)

7

У меня мечта идиота.....никому не быть обязанной,не жить по расписанию,работать тем кем нравиться и не переступать через себя ради всяких дураков......делать что хочу сама, а не что хотят другие......

8

Псковитянка
хорошая мечта

9

Псковитянка написал(а):

У меня мечта идиота.....никому не быть обязанной,не жить по расписанию,работать тем кем нравиться и не переступать через себя ради всяких дураков......делать что хочу сама, а не что хотят другие......

Каждый человек хочет этого. Но это нереально, и поэтому уже и не говорю такое, чего не будет, вероятнее всего, никогда. Когда слышу такую мечту, то сразу вспоминаю конкурс красоты, где все девушки говорят, что хотят мир во всем мире.

10

ну я же написала в раздел Мечта.........прекрасно понимаю что несбыточная..........но нельзя же жить без мечты........

11

мечта может быть не осуществимой.для того она и мечта.а то что осуществляется.скорее цель в жизни.стремление к чему-то.а мечта которой легко добиться - совсем и не мечта.

12

а еще я мечтаю чтобы у нас в России"человек человеку-свет" был,а не "человек человеку -волк"................к сожалению это тоже несбыточная мечта

13

Псковитянка, ну если с себя начнем-глядишь цепная реакция пойдет

14

я умею мечтать..
определенно...

15

хочу бабла, много, очень хочу!!! Потому что почти все мои мечты зависят от него к сожалению((

16

МЕЧТА..ОНА ЛИБО ЕСТЬ ЛИБО НЕТ..ЛИБО ОСУЩЕСТВИМА ЛИБО НЕТ %-)

17

Достичь некоего просветления

18

ЦАРЬ написал(а):

. А у меня одна мечта-встретить девушку которая вообще не умеет мозги eбaть...

глухонемую и роботящую

19

Угу-ага)))



Создать форум. Создать магазин