Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Москва, 29 ноября, МСА "Лужники" группа LUMEN


Москва, 29 ноября, МСА "Лужники" группа LUMEN

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог нормально, еду полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на концерт http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=7449

2

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ЛУЖНИКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСТА МНОГО БУДЕТ)))))))))))))))))))))))))))) ИДУУУУУУУУ ПОЛЮБАААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

УРА!!!!!!!!!! Дождались что ли?))))))

Инфу пока не подтвердят - особо обольщаться не буду, но иду по-любому если это так, а я очень надеюсь, что концерт состоится.
Интерсно будет в Луже на них посмотреть, хотя мне все-равно где будет концерт проходить))))))

4

Объясните мне дураку чем в Луже лучше чем в маленьком клубе-пример Точка.
Просто я был в Б1 и для меня он не сравнится ни с той же Точкой ни с тем же Б2.
Стоял в жопе-протиснутся почти невозможно,слем-просто смертельный-чудом выполз,да и группу видел почти только с экрана...
В тех кубах-в любой момент-становись-где твоей душе угодно-группа прямо перед тобой-на мой взгляд гораздо лучше.

5

Мне кажется, что просто маленькие клубы при всем желании не вместят людей, которые хотят посетить их концерт. Им либо на неделю клуб арендовать, либо стадион... теперь уже.
В маленьких клубах, конечно, гораздо уютнее, но при наплыве посетителей врят ли получится в полной мере насладиться концертом.

6

В рок-арсенале в партер - 600 руб, на трибуны - 500 руб.

7

Ну что,билеты кто-нибудь купил?
Я судя по всему со своими студентами пойду-всех подсадил)))

8

многие источники сообщают, что билеты в танцпол закончились...

9

я не еду по 2 причинам
1.не с км ехать
2.не где ночевать

10

veselui, мне тоже негде ночевать, но меня это не остановит!)
а вот попутчики - может кто и найдется, город-то не маленький..

11

Я за 400 рэ купил. Вообще оч рад что не в клубе наконец-то выступают. Сяду на свой место и насладюсь концертом.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Москва, 29 ноября, МСА "Лужники" группа LUMEN


Создать форум. Создать магазин