Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...лирическое отступление...
"Мне очень жаль что грузинский народ сейчас настроен против нас,возможно не все,но большая часть знает лишь ту ложь что им напиxдела сакашлюха((("Царь.
жаль что и россияне знают лишь ту ложь что напиздели им шлюхи россии.но почемут уверены что именно им не напиздели и они правы.точно так же как и в многих странах правительство всевозможными способами зомбирует народ так как им выгодно.
я за одну родину,которая называется земля.

Отредактировано Slava (24-09-08 18:02:20)

2

Ошпааареный!!!,ты тупой=)))вообще-то это по книге фильм сняли=))
и не удивительно,что ты ничего не понял=))

3

Да что ты говоришь? Правда чтоли? Ты помимо того что безмозглая так еще и слепая... Я что написал что я его не понял??? Я написал что этот фильм психологически на мозг действует дура, читать научись уже, а то похоже ты еще в школе в умственном развитии затормозила, интеллект на уровне 5-го класса, ппц...
Во кстати посоветую тебе несколько книг:
1) букварь
2) азбука
Авторов прости не помню, давно проходил, лет 15 назад
Хотя наверно для тебя слишком сложными на первое время покажутся, но извини для более тупых блондинок только с картинками продают...

Кстати на неделе глянул пилу 1,2,3,4 и сказать могу что мне понравились, просто оболденные фильмы! Очень хочу на 5-ую сгонять))

4

Ошпааареный!!!...жжошь=)))))

для справки:
1)Букварь, книжка для первоначального обучения чтению, начинающаяся азбукой.
2)АЗБУКА-Книга для начального обучения грамоте, букварь
=)))ты такой милый=)))я прям не могу=)))

Ошпааареный!!! написал(а):

Авторов прости не помню, давно проходил, лет 15 назад

ну да...я тож 15 лет назад...учитывая,что тебе 20,а мне 18=)))
и прочитала-то я уж побольше твоего (хотя ты в своей жизни ничего кроме букваря и "Аси" Чехова в сокращении не читал)

Ошпааареный!!! написал(а):

на неделе глянул пилу 1,2,3,4

вот...как раз для тебя фильмы-то=)))

5

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!! написал(а):на неделе глянул пилу 1,2,3,4вот...как раз для тебя фильмы-то=)))

вот...как раз для тебя фильмы-то=)))

вот не надо!Смотря пилу тоже нужен мозг,а то не поймёшь что как и в какое время)
главное там не мясо)

Отредактировано Hohotunchic (01-11-08 21:35:09)

6

Hohotunchic написал(а):

вот не надо!Смотря пилу тоже нужен мозг

я не хотела никого обидеть=)))чесслово=))
просто такие фильмы не для меня *уже знает,что на это может написать Ошпааареный!!! XD*

7

Хурма написал(а):

=)))ты такой милый=)))я прям не могу=)))

Спасибо, я знаю

Хурма написал(а):

и прочитала-то я уж побольше твоего (хотя ты в своей жизни ничего кроме букваря и "Аси" Чехова в сокращении не читал)

А просто читаю то что нравится мне, и что я сочту нужным, а классику я не люблю, еще я читаю такие книжки до которых тебе расти и расти, потому что качество твоего интеллекта не позволит тебе понять о чем там речь, а ваще не выё.... Кого ты там прочитала то??? Буратино? Мурзилку? Колобка?:DDD

Хурма написал(а):

вот...как раз для тебя фильмы-то=)))

Ага я знаю, хоть здесь ты согласна, что такие фильмы не для тебя, конечно, там же думать надо! Там хорошо отснятая логическая сюжетная линия, которую к сожалению тебе не понять. Но ты не отчаивайся, тебе еще рано такое смотреть, мультики еще не отменяли, поэтому смотри и радуйся.

Hohotunchic написал(а):

вот не надо!Смотря пилу тоже нужен мозг,а то не поймёшь что как и в какое время)
главное там не мясо)

Да ты права, там не в мясе дело. Просто хурмушечко еще мааааленькая, глупенькая не понимает для чего мозг нужен.

Хурма написал(а):

не хотела никого обидеть=)))чесслово=))
просто такие фильмы не для меня *уже знает,что на это может написать Ошпааареный!!! XD*

Деточка, ути пути :-D

8

Ошпааареный!!! написал(а):

Кого ты там прочитала то???

ну чтоб перечислять много времени уйдет=)))
ты даж в жизни таких авторов не слышал=))

Ошпааареный!!! написал(а):

Там хорошо отснятая логическая сюжетная линия, которую к сожалению тебе не понять.

хыхы...говорила ж знаю,что напишешь....=)))ты такой предсказуемый=))

Ошпааареный!!! написал(а):

просто читаю то что нравится мне, и что я сочту нужным

вот эта фраза поразила меня...а меня что заставляют что ли читать?? О_о  под пытками=)))

Ошпааареный!!! написал(а):

Просто хурмушечко еще мааааленькая

а кто говорил,что я взрослая????где ты это видишь??
просто я к своим годам знаю побольше некоторых.вот

9

Хурма написал(а):

ну чтоб перечислять много времени уйдет=)))
ты даж в жизни таких авторов не слышал=))

Ой ну не преувеличивай пожалуйста!:D И не хочу я слышать про этих авторов. То что ты читаешь меня абсолютно не интересует

Хурма написал(а):

вот эта фраза поразила меня...а меня что заставляют что ли читать?? О_о  под пытками=)))

Согласен, тебя никто не заставляет, как и меня, я хотел подметить то, что ты не будешь читать то, что читаю я, и наоборот

Хурма написал(а):

хыхы...говорила ж знаю,что напишешь....=)))ты такой предсказуемый=))

Да предсказуемый и дальше что? Будто ты прям какая то особенная...

Хурма написал(а):

а кто говорил,что я взрослая????где ты это видишь??
просто я к своим годам знаю побольше некоторых.вот

А я этого как раз не вижу, для своего возраста ты ведешь себя как третье классница, и что ты вообще можешь знать больше некоторых???  Тебя что жизнь потаскала? В 17-18 лет есть девушки которые работают, у которых нет родителей, которые воспитывают детей (!!!), да есть еще масса примеров, вот их да, потаскала жизнь и они знают уж побольше чем другие.

10

кто когда читал узучал азбуку

Хурма написал(а):

ну да...я тож 15 лет назад...учитывая,что тебе 20,а мне 18=)))

В три года ты читать научилась? Чет сомневаюсь...уж не завралась ли ты в конец?

Хурма написал(а):

просто я к своим годам знаю побольше некоторых.вот

весьма самонадеенно так утверждать...

11

ЦАРЬ написал(а):

В три года ты читать научилась

в 4 я вообще-то уже во всю читала.если не знал.конечно доказать сложно,но если хочешь спроси родителей моих=)))

ЦАРЬ написал(а):

весьма самонадеенно так утверждать...

а я вообще знаешь ли очень самонадеянна...особенно в последнее время=)

Ошпааареный!!! написал(а):

для своего возраста ты ведешь себя как третье классница,

ну ты что?ещё будешь говорить как мне себя вести???

Ошпааареный!!! написал(а):

В 17-18 лет есть девушки которые работают, у которых нет родителей, которые воспитывают детей (!!!)

ты знаешь сколько людей я знаю,у которых трудности?
и я же не говорю,что я знаю больше всех.я знаю больше некоторых.
а ты не можешь утверждать потаскала или не потаскала меня жизнь.потому как жизнь у каждого своя и сравнивать их очень сложно

ЦАРЬ,а ты ничего не скажешь в защиту моих умственных способностей???когда-то же ты меня не глупой считал=))
ну да ладно=)))

12

Хурма написал(а):

ну ты что?ещё будешь говорить как мне себя вести???

Я тебе че говорю как себя вести, я тебе другое говорю, что ты ведешь себя как малолетка, разуй глаза ты совершенно не пытаешься увидеть и понять смысла вышесказанного

Хурма написал(а):

ты знаешь сколько людей я знаю,у которых трудности?и я же не говорю,что я знаю больше всех.я знаю больше некоторых.а ты не можешь утверждать потаскала или не потаскала меня жизнь.потому как жизнь у каждого своя и сравнивать их очень сложно

Ну да, ты знаешь больше некоторых., даже мой младший брат знает больше некоторых и я знаю больше некоторых и игорь знает, да мля до бесконечности можно перечислять

13

Так мля...ты меня тупой называешь,а я знаю побольше многих людей.вот и всё
а как я себя веду не твоё дело.потому как моё поведение тебя вообще никаким боком не касается...никаким.мы с тобой вообще не пересекаемся.

14

Хурма написал(а):

а как я себя веду не твоё дело.потому как моё поведение тебя вообще никаким боком не касается...никаким

А я че против чето имею? Говорю тебе как себя вести? Я даже не утверждаю ничего. Просто выражаю свою точку зрения на происходящее, на то что я вижу и слышу.

Хурма написал(а):

мы с тобой вообще не пересекаемся.

Дану? Если бы не пересекались, были бы у меня основания так говорить??? Не спорю, мы давно не виделись, но я не уверен что чето за это время изменилось в тебе, по крайней мере по общению ты осталась такой же как и была...

15

Slava написал(а):

жаль что и россияне знают лишь ту ложь что напиздели им шлюхи россии.но почемут уверены что именно им не напиздели и они правы.

потому что это все видно, а именно видно сговор америки и грузии против россии, а этот сакашвили засланный казачек из америки, также как и в багдаде сейчас на пост президента поставили американског8о еврея, только в случае с грузией это прошло более мирным путем, без перестрелок. Ты можешь наще правительство называть как угодно, но ваш президент кстати говоря еще больший му....к, в нато видите ли собрался, а зачем? Чтобы поднять экономику страны? Бред... Чтобы сделать свой народ счастливым? тоже бред, ты вот Слава к примеру счастлив??? Ну это же видно уже что америка его использует в своих гнусных целях??? Что вступив в нато украине вообще слова не дадут вставить...

16

глупцы средь глупцов выбирают кто умнее

17

В этот раздел будут переносится все сообщения, которые не подходят ни в один из других разделов.

18

Slava написал(а):

глупцы средь глупцов выбирают кто умнее

бггг...как точно-то сказал=)))
dorina,сорь за флуд :blush:

19

Ошпааареный!!!
тошнота от политики
скажи с чего ты строишь свои мысли?
всё услышано в сми и прочем.
откуда вообще можешь знать хоть какую-то правду точно?
тошнота от политики
в политике не люди.а в основном свиньи!!!!!!
повторюсь.я за одну родину,которая называется земля

20

Slava написал(а):

глупцы средь глупцов выбирают кто умнее

Слава если ты себя и ее считаешь глупцами то рад за тебя, но я себя таковым не считаю, и не буду считать никогда :dontcare:

21

и я за тя рад

22

Ошпааареный!!! я с тя немогу=))))

23

эт чё, дублёр хлудильни что ль???

24

AlexGvozd' написал(а):

эт чё, дублёр хлудильни что ль???

ну чето типо того, спецом для меня и хурмы чтоб мы тут ругались и флудили)

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!! я с тя немогу=))))

ДА? А я с тебя

25

такой тупой флейм хDDD....может хватит уже,всёравно мнение о друг друге в лучшую сторону точно не поменяется...

26

Hohotunchic,не мешай! Вишь-у них любовь с первого взг...слова!))

27

ЦАРЬ пусть тогда и "проявляют свои чувства" вне форума)

28

Вне форума не получилось,там нет славы-некому хурму поддержать))

29

ЦАРЬ,скорее нет тебя...некому Костечке правильных фразок наговорить=))

30

Ну,ну,полегче.А то еще загоржусь собой)) 
А ваще вот он Я,что значит нет меня?



Создать форум. Создать магазин