Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Хурма написал(а):

меня ща вывести легко и ты меня доводишь!

Извини, но в данном случае провокатором была ты. Если свои проблемы можешь решать только перекладывая их на других, показывая как же все тебя не любят и хотят досадить, а ты такая вся измучаная и обиженная всем миром, то мне очень жаль.
П.С. Это было моё последнее сообщение на данную тему.

62

я ничего никому не показываю и не перекладываю...я написала в теме в чем сила обычный пост.вообще обычный.ты над ним постебал.и уж никак В ЭТОЙ ситуации я не была провокатором.

63

О,как всё это знакомо))) наша маленькая мисс Пуп Земли всё не меняется)))

64

ЦАРЬ,я не пуп земли.Я центр вселенной

65

Ага...только вот в центре помоему пустота...

66

ЦАРЬ,угу.ппц прям.

67

Хурма написал(а):

меня ща вывести легко и ты меня доводишь!

Да что ж такое ! Опять меня не было в самое подходящее время ^^   :rofl:

68

Ошпааареный!!!,ну вот ты ещё говоришь,что я говно делаю??

Аршавин вообще страшный..и мне плевать,что он гривастенький...да хоть лысый

69

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!!,ну вот ты ещё говоришь,что я говно делаю??

А что я щас тебе такого сказал? Он многим девочкам нравится, вот я и удивляюсь, чего это ты его так ненавидишь

Хурма написал(а):

Аршавин вообще страшный..и мне плевать,что он гривастенький...да хоть лысый

Ну плевать и плевать, че ты так бесишся то) мда... фригидность так и прет...

А вообще если по теме, то нормальный мужик, футболист хороший и нех на него наговаривать, только с его помощью мы хоть чего то начали добиваться в футболе. Побольше бы таких как он и русский футбол встал бы на новый уровень.

70

Ошпааареный!!! написал(а):

фригидность так и прет

оу...ты выучил ещё новое слово + к контрацепции???Господи,Костя,да я тобой горжусь...твой словарный запас растет на глазах!!!!осталось только узнать,что это слово означает))

Отредактировано Хурма (04-02-09 19:16:14)

71

Хурма написал(а):

оу...ты выучил ещё новое слово + к контрацепции???Господи,Костя,да я тобой горжусь...твой словарный запас растет на глазах!!!!осталось только узнать,что это слово означает))

это ты типо меня подъебнула? Ну хуле, умно...) Я от тебя другого более "умного" действия и не ожидал собственно) Хочешь тайну? Я знаю че это за слово, и че такое контрацепция тогда знал, просто вас дурочек подъебал, чтоб хоть раз себя почувствовали умнее мужиков) И еще я знаю кучу слов как не странно, только с пополнением моего словарного запаса я не выставляю каждое выученное слово на статус в контакте, чтобы все подумали, какой же я умный, вот это да какие он слова знает!!!
P.S. И еще. Я знаю все эти ваши приколы, которыми вы в старые добрые времена пытались разыграть дядя Костю, все ваши замыслы были прочуханы, а загадки разгаданы, но дабы не испортить вашу иллюзию собственной гениальности, дядя Костик вам подыгрывал намеренно, а потом мы собирались с парнями и угорали над уровнем интеллекта неких личностей, а также над женской логикой, точнее над полным ее отсутствием, вот так то Жанночка)
P.S.S. Кстати передай Даше что затея с ножкой из под стула той ночью, была просто гениальна, я почти поверил)

И еще пара слов о футболе: АРШАВИН - МУЖЫЫЫЫЫК!!!

72

Ошпааареный!!!,ты ебанутый..потому что всё что ты мне тут сказал,меня не касается..я даже не знаю о чем ты говоришь...вот ни в одной как ты назвал подъебке я вообще не участвовала..так что тут извините мимо.мне просто вообще не за чем это было.у кого угодно можешь спросить.вот честное слово.даже поклясться могу.хотя вот знаю,что ты не повнришь..да и вообще тебе это не нужно..в прочем как и мне
давай сойдемся на том..ты не оскорбляешь меня -я не оскорбляю тебя..даже если спорим по какой-то теме на личности не переходим
и давай вот щас больше по этому поводу не пиши,потому что ты не удержишься и опять какой-нибудь фигни напишешь

а про Аршавина не сомневаюсь,что он мужик...это по-моему невооруженным глазом видно...
я про другое говорила...как футболист-он полный дятел вообще

73

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!!,ты ебанутый..потому что всё что ты мне тут сказал,меня не касается..я даже не знаю о чем ты говоришь...

Во первых, если из нас двоих кто и есть ебанутый на голову то это ты.
Во вторых все ты знаешь, хотя я понимаю что никогда в этом не сознаешься, хотя... Может я и преувеличиваю, конечно же не все, но ты знаешь многое.

Хурма написал(а):

давай сойдемся на том..ты не оскорбляешь меня -я не оскорбляю тебя..даже если спорим по какой-то теме на личности не переходим

просишь без оскорблений и сама в начале сообщения меня оскорбляешь... Без оскорблений говоришь? Хорошо, будет тебе без оскорблений.

Хурма написал(а):

и давай вот щас больше по этому поводу не пиши

щас прям! Мы же договорились без оскорблений, так че тебе бояться тогда?

Хурма написал(а):

а про Аршавина не сомневаюсь,что он мужик...это по-моему невооруженным глазом видно...
я про другое говорила...как футболист-он полный дятел вообще

Дятел говоришь? Нуну... По моему если мне память не изменяет летом только благодаря ему наши из говна хоть как то вылезли, да и его зарплата не похожа на дятловскую, а еще был бы он таким мудаком как ты его описываешь то не показывали бы его щас по всем каналам  как супер звезду русского футбола. Его уже кстати перекупить хотели буржуи, а он отказался, хотя бабки бешеные предлагали, вот так вот.

74

Ошпааареный!!! написал(а):

Во первых, если из нас двоих кто и есть ебанутый на голову то это ты.

я никогда не утверждала обратного

Ошпааареный!!! написал(а):

но ты знаешь многое.

я может знаю какие-то там вещи,но всё это было из третих рук.я никогда подобной ерундой не занималась. а если кто-то что-то,то мне потом просто обычно рассказывали

Ошпааареный!!! написал(а):

сама в начале сообщения меня оскорбляешь

ну ты на сегодня меня достаточно наоскорблялся,я имею право хоть на один ответный выпад

Ошпааареный!!! написал(а):

щас прям!

ну почему ты такой предсказуемый

Ошпааареный!!! написал(а):

По моему если мне память не изменяет летом только благодаря ему наши из говна хоть как то вылезли

ну неужели??по-моему он вообще случайно на поле оказался...всю игру жирков да зырянов держали.Павлюченко не в попад головой махал,а Аршавин просто так непонятно откуда выскочил

Ошпааареный!!! написал(а):

да и его зарплата не похожа на дятловскую

вот пара цитат из газет
Аршавин стоит 12 миллионов долларов, но его никто не покупает
"Зенит" не получил ни одного предложения о покупке Аршавина.
Думаю, с покупкой Павлюченко тема Аршавина ​для лондонского клуба закрыта.
и уж это я не придумала.че-то не ценят его...хотя ему всё же повезло и ты не прав на счет

Ошпааареный!!! написал(а):

Его уже кстати перекупить хотели буржуи, а он отказался, хотя бабки бешеные предлагали

его купил лондонский Арсенал за 17 млн.фунтов



Создать форум. Создать магазин