Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Почему на этом форуме так мало народу???!!!


Почему на этом форуме так мало народу???!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему на этом форуме так мало народу???!!!

2

по-моему это риторический вопрос

3

Народу не мало.Мало кто пишет.

4

дурная тема.
но отвечу на вопрос:
я не знаю.

5

Потому что нафиг никто не заходит.А кто заходит мало что пишет

6

я тоже обратила внимание на это..............зарегино более 200 человек,а пишут человек 10 от силы.надо с этим что то делать

7

Ага,давайте вычислять адреса и направлять к молчунам бритоголовых братков для вежливого внушения :rofl:

8

ЦАРЬ написал(а):

Ага,давайте вычислять адреса и направлять к молчунам бритоголовых братков для вежливого внушения

по моему это предложение заслуживает очень тщательного рассмотрения :D

9

по-моему тема перерастает во флуд)
ну а так интересно - а что, по всей России "братков" соберем?) народ зарегестрирован из разных уголков мира. Куча времени уйдет на то, чтобы "браткам" объяснить, что значит "человек человеку свет"... по-моему это точно не выход.
Насильно же не заставить людей  писать на форуме.

10

хыыыыыыыыыы я понял форум вроде есть но его как бы и нет)))

11

ага..типо того.люди постоянно шарятся здесь,но ваще мало кто пишет.
обычно только мы тут разборки наводим...

12

Если посмотреть,то помимо меня за сегодняшний день на форуме было как минимум 6 человек
и почему же все так пассивны?

13

Все ждут, что кто-то напишет, чтобы ответить, и никто не хочет сам 1м писать =) Я вот лично тока по "активным темам" захожу в большинстве случаев.

14

я тоже обычно по активным...но я и вообще в принципе что-то помимо этих тем пишу...вот я конечно всё понимаю....
но видимо на мои посты никто отвечать не хочет))))

15

Почему? Мы с Царём))))))))

16

:D

17

*WALL*


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Почему на этом форуме так мало народу???!!!


Создать форум. Создать магазин