Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ


МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что вы думаете о марше несогласных?
Хорошо это или плохо, пошли бы сами, и вообще есть ли в этом смысл?

2

Кто не с нами, значит против нас.
Бью ногами, бью в лицо.
Где порядок, там не правит власть,
Правит хаос, замыкай кольцо!

3

По данным исследований, проведённых Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Отношение интервьюируемых к маршам сложилось следующим образом:
Большинство (34% опрошенных) к ним безразлично.
27% их не поддерживают, из них примерно половина (14%) признают за участниками маршей право на проведение подобных акций, другая половина (13%) — отвергают такое право, считая, что подобные акции следует запрещать.
13% респондентов положительно относятся к движению, из них 4% выразили принципиальную готовность в нём участвовать.

короче никому это не нужно

4

естественно! это дибилизм...

5

Это не дебилизм
у каждого есть право на своё мнение.
но просто большинство думает,что его бесполезно высказывать или его просто нет.
Да и у нас народ привык "на печи лежать". всем плевать до тех пор,пока не припрет.
а пока всех устраивает всё.конечно.а зачем что-то менять..вроде всё хорошо,а мало ли вернёмся опять к ельциновскому беспределу.
народ ограниченный,народ ленивый,народу ничего не нужно.

да если посмотреть даже на осведомленность людей:
только 4% опрошенных внимательно следили за этими акциями протеста. Около 42% что-то слышали о них. Более чем половине респондентов (51%) об этих маршах вообще ничего не известно.

6

Если мы вернемся к ельциновскому беспределу, то всех этих "несогласных" просто постреляют, и будут пачками в кузовах вывозить куда нибуть.
Стоит ли только изза того что тебя что то не устраивает лезть не в свое дело и лишаться жизни?
Единственное с чем я с тобой согласен, так это с тем что всем друг на друга плевать и на правительство плевать все хотели, в том числе и я.
А насчет статистики 4% это поди бабки какие нибуть, которым больше заняться нечем. 42% где то услышали об этом, примерно как я вычитал это здесь, а остальные 51% это люди которым абсолютно до лампочки что и как происходит, потому что у них времени нет, чтобы дурью маятся, они заколачивают свою копеечку и живут в свое удовольствие, помогая родным и близким.

7

Ошпааареный!!! написал(а):

А насчет статистики 4% это поди бабки какие нибуть

Ты хочешь сказать что я бабка? :)

Ошпааареный!!! написал(а):

42% где то услышали об этом, примерно как я вычитал это здесь,

ты по ходу плохо представляешь о чем идет речь :(

8

Sancez написал(а):

Ты хочешь сказать что я бабка?

Нет конечно, но ты видимо относишься к группе людей у которых очень много свободного времени, чтоб занимаьться подобным делом)

Sancez написал(а):

ты по ходу плохо представляешь о чем идет речь

Если честно, то я вообще не представляю о чем идет речь и желания не испытываю представлять, просто меня все эти бунты, маршы и митинги постоянно на смех пробивают... Вот хочется же некоторым людям стоять часами тряся плакатами и орать что кто то там козел, урод, мошенник и т.д. В итоге чего добиваются? Либо приезжает омон и разгоняет всех к ебени фени, либо вылазит толстый лысый даун и начинает всех обвешивать обещаниями, и ведь верит ему народ то! Ну не спорю чего то иногда получается добиться, например повышения зарплаты на 200 р или крохотной прибавки к пенсии. Как только людям не жалко своего времени и сил... Кстати как было выше сказано каждый имеет право на собственное мнение, только у них там в "верхах" абсолютно пох, какое мнение ты имеешь, какое я и какое еще сотни тысяч человек к привеликому сожалению.

9

Ошпааареный!!! написал(а):

занимаьться подобным делом

каким делом?

Ошпааареный!!! написал(а):

В итоге чего добиваются? Либо приезжает омон и разгоняет всех к ебени фени, либо вылазит толстый лысый даун и начинает всех обвешивать обещаниями, и ведь верит ему народ то!

Теперь я точно убидился что ты понятия не представляешь очем идет речь :(  ты путаешь с митингами всяких пенсионерных организай((( а марш не согласных эт совсем другое там не требуют повышения зарплат))) и даже речи об этом нет)))

если интерсно то ту можешь почитать в чем там смысл))) http://www.namarsh.ru/

а что касается омона так и на футболе можно получить не слабо от них))) ну а про лысого толстого дауна( на ум Лужков приходит :) ) ты загнул, 100% как только он появится его порвут)))

10

Sancez написал(а):

Теперь я точно убидился что ты понятия не представляешь очем идет речь   ты путаешь с митингами всяких пенсионерных организай((( а марш не согласных эт совсем другое там не требуют повышения зарплат))) и даже речи об этом нет)))

Я утрированно говорю, а митинг просто в пример поставил. Зашел я на этот сайтик , а там везде протест, протест, протест... "Протест в памяти погибших активистов, Омский аэропорт проведет предупредительную акцию протеста, В Москве на акцию протеста выйдут дольщики Подмосковья"
И че? Ну выйдут люди на улицы, с этого что то изменится???
Я потому и привел сходство со всякими митингами, что результат один и тот же, везде протестуют, а высшим чинам срать на все.

Sancez написал(а):

каким делом?

Прослеживанием всяких акций и т.д. и т.п.

11

Sancez написал(а):

Теперь я точно убидился что ты понятия не представляешь очем идет речь

Так ты растолкуй в двух строчках о чем речь.

12

этот "Марш несогласных" как и любое такое пафосное *не побоюсь этого слова* мероприятие,так же спланировано дядьками с большим кошельками и большими полномочиями,а не "народом",йопт

считаю это полным тупизмом)

Отредактировано Hohotunchic (30-01-09 00:09:21)

13

Hohotunchic написал(а):

этот "Марш несогласных" как и любое такое пафосное *не побоюсь этого слова* мероприятие,так же спланировано дядьками с большим кошельками и большими полномочиями,а не "народом",йопт
считаю это полным тупизмом)

Поддерживаю твою мысль!!!

14

Ошпааареный!!! написал(а):

а высшим чинам срать на все

да нет не срать))), в том то и дело что это "митинг" запрещено показывать по телику и освещать в прессе (исключение Рен тв и ряд простеньких газет) собственно поэтому о нем мало кто знает(((

ну а лично мое отношение к ним... да нормальное, молорики, хотя сам конечно не пойду)))

Ошпааареный!!! написал(а):

Прослеживанием всяких акций и т.д. и т.п

и че в этом плохого??? а времени свободного у меня так же как у всех, и у меня как и у всех инст, сессия, работа, девушка и т.п. или по твоему за политикой и митингами следят те кому занятся нечем??? и бабки за 70)))

ЦАРЬ см сайт
http://www.namarsh.ru/ ну а в двух словах там акции проводятся против правительства Мишки и единоросов, системы в целом, они этим не ограничиваются, но меня кроме этого у них ни че не интересует. а ну еще против фашни там всякой и т.п. http://vkontakte.ru/video-11199_5110856 пример маленькой акции способ проведения которой я кстати не одобряю))) http://vkontakte.ru/club11199 группа в контакте там еще много всего

Hohotunchic написал(а):

мероприятие,так же спланировано дядьками с большим кошельками и большими полномочиями,а не "народом",йопт

+1 сам за митинг против организации "НАШИ" получил 600р, зато весело время провел, поорал, весь нигатив выбросил, прям как на концерте потусил, чесно слово такие же имоции практически)))

P.S. ходил туда не ради денег а за "не побоюсь этого пафосного слова" идею)))
P.P.S. и кстати марш несогласных не такой уж и "пафосный")))

15

А вы читали книгу Сергей Минаева  "Повесть о третьем сроке" ?

16

Ошпааареный!!! написал(а):

желания не испытываю представлять

о как завернул-то

Hohotunchic написал(а):

этот "Марш несогласных" как и любое такое пафосное *не побоюсь этого слова* мероприятие,так же спланировано дядьками с большим кошельками и большими полномочиями,а не "народом",йопт

да это точно..в большинстве случаев так и есть
возможно молодеж этим и занимется,потому что именно у них протест и им не плевать,а тому,кто это устраивает это на руку

Sancez написал(а):

это "митинг" запрещено показывать по телику и освещать в прессе

а нафик показывать?? у нас же в стране всё в порядке..какого хрена тут тогда такие марши?? пусть люди живут в неведении

17

Sancez написал(а):

по твоему за политикой и митингами следят те кому занятся нечем??? и бабки за 70)))

по моему за политикой многие следят, а вот на всякие митинги и марши большинству абсолютно пох)

Хурма написал(а):

а нафик показывать?? у нас же в стране всё в порядке..какого хрена тут тогда такие марши?? пусть люди живут в неведении

в том то и дело, что даже если и будут рассказывать про всякие марши, то всем будет также абсолютно насрать, людей интересуют только глобальные проблемы, а всякие там протесты против какого то там депутата в госдуме, которого в глаза то никто собственно не видел, или протест против повышения цен на бананы, или еще какая нибуть очередная хрень, это мало кого волнует.

18

Ошпааареный!!! написал(а):

протест против повышения цен на бананы

меня это тоже не интересует я слежу только антиправительственными митингами, хотя я думаю что повышение цен на бананы))) кроме обезьян ни кого не волнует)))))))))))))))))

Ошпааареный!!! написал(а):

а вот на всякие митинги и марши большинству абсолютно пох

и это плохо(((

19

Ошпааареный!!! написал(а):

за политикой многие следят, а вот на всякие митинги и марши большинству абсолютно пох

где логика в твоих словах???

Ошпааареный!!! написал(а):

даже если и будут рассказывать про всякие марши, то всем будет также абсолютно насрать, людей интересуют только глобальные проблемы

что скажешь людей больше волнует что происходит в европе,чем то,что происходит у них под боком??
ну уж это вряд ли

20

Sancez написал(а):

меня это тоже не интересует я слежу только антиправительственными митингами, хотя я думаю что повышение цен на бананы))) кроме обезьян ни кого не волнует)))))))))))))))))

ну я опять же утрированно говорю)

Хурма написал(а):

где логика в твоих словах???

А ты ее не видишь да? У тебя предки смотрят новости? Мои смотрят, им интересно че там в думе происходит, чего там президент нового сделал, что в стране творится и т.д. Но им при этом насрать на всякую чушь типо митингов, они там ни разу не были и не пойдут, потому что это тупизм.

Хурма написал(а):

что скажешь людей больше волнует что происходит в европе,чем то,что происходит у них под боком??
ну уж это вряд ли

А на европу нашим вдвойне насрать, я не про то толкую,  а про другое совсем. Начался кризис, все сразу к телевизору прилипли, магнитолы в машинах работаюх с настройкой на волну новостей, разгорелась война с грузинами летом - тоже самое, все обсуждали это часами, каждый день, да вот даже сейчас скандал с украиной на газовой почве, об этом наверно даже первоклассники знают,  это все происходит у нас в стране, помимо европ всяких, народу это интересно, а начнется какой нибуть сраный митинг или забастовка, да на хер она ни кому не нужна, большинству по крайней мере точно, у них свои проблемы, которые нужно решать, и люди не хотят тратить драгоценное время на всякую лабуду.

21

Хурма написал(а):

что скажешь людей больше волнует что происходит в европе,чем то,что происходит у них под боком??ну уж это вряд ли

Например война в осетии взволновала народ куда больше чем очередное сборище вечно недовольных крикунов

22

Ошпааареный!!! написал(а):

ну я опять же утрированно говорю)

Да я понял вообще-то)))

Тоесть я так понял что ты считаешь это бредом? (митинги в смысле)

Ща напишу лично как я представляю это все)))

человек выходит на митинг в 2 случаях
1)от безысходности (когда не работает ни суд ни минтовка ни больнички и т.п.) и просто нет другово выхода добится того что тебе нужно
2)что бы отстаять свою точку зрения ( правельную, неправильную не важно) за идею так сказать

И смысл этих акций не для того что бы их заметил ты или твой друг, а что бы заметили там на верху, и что самое главное, там замечают  (иначе давно все митинги несогласных разрешили, а пока на них очень реально получить дубинкой по башке, или вылетить из инста после задержпния ментами)

Короче раз запрещают-значит боятся

23

Sancez написал(а):

1)от безысходности (когда не работает ни суд ни минтовка ни больнички и т.п.) и просто нет другово выхода добится того что тебе нужно

Ага, только вот раз в ментовке и в суде коррупция, то в вышестоящих инстанциях ее еще больше, и там уж точно пальцем никто шевелить не будет, хотя в этой ситуации в принципе можно чего нибуть добиться, перетерпев кучу унижений, плевков в спину и милионы потраченных нервов. А насчет второго, могу сказать только: Ха-ха-ха.
Никто, абсолютно никто в правительстве даже ухом не поведет какая у тебя точка зрения, потому что таких точек зрения тысячи и все разные, ои бы просто ебанулись каждую в отдельности рассматривать, да и не надо им этого, они сидят делают дела, решают вопросы и думают что все восхитительно и обворожительно, за это получают зарплату и больше им на хрен ничего не нужно, тем более орущую толпу выслушивать.

Sancez написал(а):

И смысл этих акций не для того что бы их заметил ты или твой друг, а что бы заметили там на верху, и что самое главное, там замечают  (иначе давно все митинги несогласных разрешили, а пока на них очень реально получить дубинкой по башке, или вылетить из инста после задержпния ментами)

Я в курсе что смысл такой, но никто там вверху никого не замечает, а если и замечают то просто делают вид, либо перед выборами, чтобы избирателей набрать и все, в остальном им пох. А ну да еще есть причина, если им самим это будет выгодно, тогда заметят, и даже ченить сделают!

Sancez написал(а):

Короче раз запрещают-значит боятся

Да ни фига там не боятся, у них задача следить за порядком, а куча народу стоящих с плакатами, визжасщих и протестующих, это уже беспорядком считается, только некоторые митинги можно разогнать использую лишь рупор, надавав всем обещаний на будущие, а другие, более агрессивно настроенные, вызывать омон с дубинками)
Ну некоторые люди не спорю идут лишь бы поугарать, например какому нибуть чиновнику заебенить тортом по роже или яйцами закидать)), другие же идут в надежде четь изменить, наивные...

24

Думал че тут написать и решил НИ ЧЕ НЕ ПИСАТЬ)) (УТОМИЛСЯ :) )скажу только что не согласен с ошпаренным(((

Отредактировано Sancez (31-01-09 00:25:15)

25

Sancez,его не переспоришь никогда..уж это точно)))

Ошпааареный!!!,а ты научись воспринимать хоть как-то,что существуют точки зрения отличные от твоей..что есть люди,которые думают и живут не так как ты. И уж точно ты не лучше остальных. И твоя точка зрения вепна только для тебя(ну не совсем,конечно найдутся всегда единомышленники) навязывать её не надо

26

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!!,а ты научись воспринимать хоть как-то,что существуют точки зрения отличные от твоей..

Тебе могу тоже самое сказать... я лично что думаю то и говорю, если по мое мнение схоже с другим то я и спорить не буду, тем более я вижу его точку зрения и понимаю ее, и не пытаюсь его переубедить в чем то, просто выражаю свои мысли, если ты до сих пор этого не разглядела.

Хурма написал(а):

что есть люди,которые думают и живут не так как ты.

Я это еще в детском садике понял

Хурма написал(а):

И уж точно ты не лучше остальных

А я этого не говорил заметь, я еще раз повторяю, че я думаю то и говорю, и не обязан соглашаться со всеми, если имею иную точку зрения на происходящее.

Хурма написал(а):

И твоя точка зрения вепна только для тебя(ну не совсем,конечно найдутся всегда единомышленники)

Ты на кого намекаешь? На царя чтоли? Так знай, у нас тоже бывают разные точки зрения на некоторые вопросы, просто мыслим мы в одинаковую сторону.
И еще: на этом форуме большая часть мыслит не так как я (или Царь) , и ты соглашаешься с этим большинством, поэтому тебе постоянно кажется, что я не прав, что все мои мысли просто туфта.
P.S. это тебе так кажется что моя точка зрения верна только для меня, в этом вопросе со мной много народу согласно будет, уж поверь мне.

Хурма написал(а):

навязывать её не надо

мля... я ее не навязываю, я выражаю свое мнение по этой теме, мне есть что сказать и в себе держать я это не собираюсь, и ты мне давай ка не запрещай че мне можно говорить а че нельзя, я уж это сам решу

Sancez написал(а):

Думал че тут написать и решил НИ ЧЕ НЕ ПИСАТЬ)) (УТОМИЛСЯ  )

Правильно, я если честно тоже утомился, давай порешим на том что мы с друг другом не согласны и все, а то спорить можем до бесконечности))

27

с друг другом несогласны, присоединяйтесь к маршу!
еще предлагаю марш переименовать в "марш гласных".,

28

Ошпааареный!!! написал(а):

Ты на кого намекаешь?

плять...ну я вообще ни на кого не намекала...блииин...

Ошпааареный!!! написал(а):

и ты соглашаешься с этим большинством

я не соглашаюсь,я высказываю свою точку зрения и она во многом совпадает с людьми этого форума

Ошпааареный!!! написал(а):

что все мои мысли просто туфта

заметь,я этого не говорила

Ошпааареный!!! написал(а):

ы мне давай ка не запрещай че мне можно говорить а че нельзя

о боже...я тебе вообще ничего не запрещаю..я даже права на это не имею..это ты мне постоянно указываешь что делать

29

Хурма написал(а):

я не соглашаюсь,я высказываю свою точку зрения и она во многом совпадает с людьми этого форума

тоже самое делаю и я только наоборот моя точка зрения не совпадает с людьми этого форума, но зато совпадает в реальной жизни со всеми моими друзьями и знакомыми.

Хурма написал(а):

заметь,я этого не говорила

но зато подразумевала

Хурма написал(а):

это ты мне постоянно указываешь что делать

Когда это я тебе указывал че тебе делать?О_О

30

Ошпааареный!!! написал(а):

но зато подразумевала

плять...вот именно этого  ни разу,а в этом разговоре тем более


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ


Создать форум. Создать магазин