Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ


МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

А можно мне тоже полудить????????!!!!!!!!!!!11111111111 Ктулху всех зохавати!!!!!!!!!!!!!!111111 Припомните мои слова, они глаголят истину!!!!!!!!111111
П.С. Просто было лень читать, чо вы там понаписали ;)

32

Да я вообще охреневаю.
Как может быть пох на то что происходит у тебя в стране?!Тут буквально было написано - это глупо т.к не зачем протестовать - их всё равно изобъют,всякие проблемы,да и мне вообще пох на них всех,я живой и слава богу...Охрененый подход,ничего не скажешь...Правительство вырастило того-кого хотело-быдло.

33

Petrov-Vodkin,а почему бы и нет? Страна,толпа... Как всякие протестанты любят ложится под хитрых организаторов всех этих акций и из индивидуальности становится толпой что и есть быдло...

34

Petrov-Vodkin написал(а):

Как может быть пох на то что происходит у тебя в стране?!

А кто сказал что пох??? Мне например очень даже интересно что у нас в стране происходит, мне на страну не пох*й абсолютно, а вот на всякие митинги и тому подобную срань абсолютно насрать.

Petrov-Vodkin написал(а):

их всё равно изобъют,всякие проблемы,да и мне вообще пох на них всех

Да, абсолютно насрать на протестантов, это слабые люди, которые надеются только на толпу и ее помощь, за некоторым исключением, а именно пожилых людей и инвалидов, которые не в силах постоять за себя... А если ты молод, то надо всего добиваться самому, а протестовать и жаловаться это ппц достоинству по крайней мере для парня. Я таких людей не уважаю и уважать не буду никогда.

Petrov-Vodkin написал(а):

Правительство вырастило того-кого хотело-быдло.

А вот тут ты зря... Лично меня вырастили папа с мамой, а не правительство. И научили в этой жизни надеятся только на себя а не на толпу, никто тебя не прикроет, никто тебе не поможет, кроме тебя самого и твоих близких. И в моей жизни было много таких примеров, поэтому срать я хотел на всех, на народ, на правительство и никчемную толпу.

ЦАРЬ написал(а):

и из индивидуальности становится толпой что и есть быдло...

В том то и дело... Разве толпа не есть куча быдла???

35

Ошпааареный!!! написал(а):

абсолютно насрать на протестантов, это слабые люди, которые надеются только на толпу и ее помощь

чето мне это напоминает...кого то...кого то с семками...тока маска другая!

36

ЦАРЬ написал(а):

чето мне это напоминает...кого то...кого то с семками...тока маска другая!

Вот вот!

37

Ошпааареный!!! написал(а):

это слабые люди

Эти слабые люди как ты говоришь выходя на митинг рискуют потерять здоровье, работу и т.п., а вот слабые-те которые сидят перед монитором смотрят что в стране творится, и брыжют слуной от своей беспомощьности и злости и с пеной у рта доказывают что их обывательский образ жизни-единственно правильный! 

ЧЕЛ! слабые это те КТО СМИРИЛСЯ!!! а СИЛЬНЫЕ те кто ни смотря ни на что продалжает бороться даже тогда когда ВСЕ против тебя!

Ошпааареный!!! написал(а):

надеятся только на себя

Это конечно хорошо что на себя главное что бы через пару лет ты не начал говорить я,я,я,я,я,я,Я,Я,Я,Я,ЯЯЯЯЯ

человек не может жить без других людей Человек это "стадное животное" :)  ты не сможешь жить без коллектива и ни когда несможешь добится чегото действительно весомого ОДИН!!!

Ошпааареный!!! написал(а):

Разве толпа не есть куча быдла

Выходит каждый раз когда ты приходишь на концерт, футбол и т.п. ты превращаешся в быдло-в таком случае ты только что обазвал 99% страны БЫДЛОМ и СЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sancez (01-02-09 23:52:32)

38

Sancez написал(а):

вот слабые-те которые сидят перед монитором смотрят что в стране творится, и брыжют слуной от своей беспомощьности и злости и с пеной у рта доказывают что их обывательский образ жизни-единственно правильный!

Ты думаешь я сижу перед монитором и брыжжц слюной от злости на правительство?) Веришь нет, мне абсолютно по хер, я просто живу и радусюь жизни, мне пох че где творится в этих верхах. ДА мне было очень жаль когда отменили военные кафедры во всех вузах страны, это с одной стороны был правильный шаг, но с другой... Представь как квалифицированный можно сказать специалист, с дипломом, пойдет служить со стаей мелких спиногрызов, которые еще будут пытаться помыкать по законам армии, я этим был жутко не доволен, а что я собственно смог бы сделать против этого??? Да ни Х*Я!!! Заметь это касается моей задницы, твоей и еще сотен тысяч парней! Только вот я вот голову себе не нагреваю этим делом, пойду отслужу если надо будет и вернусь. А пока вместо того чтобы всякие марши посещать и нагревать себе репу, я лучше более полезными делами займусь или посвящу время семье и друзьям.

Sancez написал(а):

Это конечно хорошо что на себя главное что бы через пару лет ты не начал говорить я,я,я,я,я,я,Я,Я,Я,Я,ЯЯЯЯЯ
человек не может жить без других людей Человек это "стадное животное"   ты не сможешь жить без коллектива и ни когда несможешь добится чегото действительно весомого ОДИН!!!

Я не настолько эгоистичен и самолюбив чтобы так говорить... Человек действительно не сможет жить без других людей в этом я с тобой согласен, а вот добиться своей цели, без проблем, и этому есть милионы примеров и доказательств. Все зависит от самого человека. Кто то орет под окнами гос думы какие вы все ублюдки мрази, надеясь на толпу, что та его поддержит и его услышат вверхах,  а кто то в это же время добивается своих целей и жизненных позиций САМ!

Sancez написал(а):

Выходит каждый раз когда ты приходишь на концерт, футбол и т.п. ты превращаешся в быдло-в таком случае ты только что обазвал 99% страны БЫДЛОМ и СЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Вообще то я совсем другое имел ввиду если ты не понял...

39

Ошпааареный!!! написал(а):

Ты думаешь я сижу перед монитором и брыжжц слюной от злости

Боже упаси я токого не говорил)))

Ошпааареный!!! написал(а):

Вообще то я совсем другое имел ввиду если ты не понял...

В будущем буть окуратнее с выражениями а то люди могут не понять)))

Ошпааареный!!! написал(а):

ДА мне было очень жаль когда отменили военные кафедры во всех вузах страны

Откуда такая душераздирающая инфа))) Получпется мои друзья учатся на военной кафедре призраке? :)  (они учаися в ГУЗе) военную кафедру оставили в больше чем 20 инстах! если уж приводишь примеры приводи реалистичные :) (Без обид)

40

Sancez написал(а):

В будущем буть окуратнее с выражениями а то люди могут не понять)))

Да я вроди понятно излагаю, кроме тебя и одного овоща еще никто не жаловался)) Ну я надеюсь ты хоть немного мою точку зрения понял? А то овощ то ее вретле когда нибуть поймет... Мне твои рассуждения понятны, переубежадть тебя не вижу смысла, поэтому давай оставим все как есть, всегда найдуться люди кто "за" а кто "против" и споры могут быть вечными))

Sancez написал(а):

Откуда такая душераздирающая инфа))) Получпется мои друзья учатся на военной кафедре призраке?   (они учаися в ГУЗе) военную кафедру оставили в больше чем 20 инстах! если уж приводишь примеры приводи реалистичные  (Без обид)

Да просто эти 20 вузов среди тысяч, кажутся таким мизером, что можно приравнять к меньшей стороне)) У нас тоже в меде и в институте связи остались воекнки, в остальных поубирали, вот например в моем универе готовили хороших ракетчиков, вуз между прочим второй по престижности в нашем городе, какого то хрена убрали...((

41

Ошпааареный!!! написал(а):

Человек действительно не сможет жить без других людей в этом я с тобой согласен, а вот добиться своей цели, без проблем

тут уж ты не прав...добиться чего-то ты один не сможешь...ты живешь в социуме и это неизбежно..
один в поле не воин

Ошпааареный!!! написал(а):

А то овощ то ее вретле когда нибуть поймет.

бл*дь...без оскорблений попрошу, животное

42

Хурма написал(а):

тут уж ты не прав...добиться чего-то ты один не сможешь...ты живешь в социуме и это неизбежно..
один в поле не воин

Ппц... Да скоко можно то? Я в плане того говорю, что человек может достичь чего угодно не польуясь услугами и поддержкой других личностей, чо тут непонятного??? естественно что без других людей ты никто, как и полководец без армии является никем. Но и армия без командира ни хера не добьется. Только вот чтобы стать полководцем нужно САМОМУ через много трудностей пройти! А чтобы обычной салагой влиться в ряды армии (толпы) мозгов много не надо, хоть ща пойти можно и сделать это!

Хурма написал(а):

бл*дь...без оскорблений попрошу, животное

А я тебя и не оскорблял, глаза пошире разуй... А вот ты девочка уже зря так пиз*ишь.

Sancez написал(а):

Да я понятливый вообщето))) и я с тобой в корне не согласен!

Ну что ж поделаешь, я с тобой тоже, причем втройне не согласен, но дабы не продвигать дальше эту никчемную дискуссию, на этом я надеюсь завершим наш разговор)

Sancez написал(а):

ты че без говна ни как не можешь?

могу, токо где ты тут говно увидел? Что я собственно плохого сказал, у нее ник такой - хурма, а хурма это овощ. Ниче тут оскорбительного нету, и я и в мыслях не пытался ее оскорблять, а вот "животное" это уже можно рассматривать как оскорбление. Так что гавно не от меня исходит уж извини.

Sancez написал(а):

Ты меня че к оващу прировнял? выходит те кто с тобой не согласен или не понимает тебя овощь чтоли???
а ведь я писал тебе чтобы ты был окуратнее  )))

Опять же, читай внимательней... Я написал "тебя и одного овоща" где тут приставку "еще" увидел? И кстати еще раз подчеркиваю, я ее назвал так исходя из ее ника и не образа жизни.

Sancez написал(а):

Значит не хороших раз убрали(((

В том то и дело что хороших, просто их был перебор в частях, большую часть лейтенантов просто в запас после универа отправляли, потому и закрыли военку...(

43

Ошпааареный!!! написал(а):

я надеюсь завершим наш разговор

OK, THE END)))

Ошпааареный!!! написал(а):

никчемную дискуссию

че вдруг она стала некчемной)

Ошпааареный!!! написал(а):

хурма, а хурма это овощ

Чел)))))))))))))))))))))) хурма это не оващь и даже не фрукт, это ЯГОДА (посмотри в википедии :) )

Ошпааареный!!! написал(а):

я и в мыслях не пытался ее оскорблять

ладно верю)))

Ошпааареный!!! написал(а):

тебя и одного овоща

вопрос отпал, но блин реально будь осторожнее с тем что пишешь а то "овощи, фрукты, ягоды..." и я можем не понять)))

Ошпааареный!!! написал(а):

большую часть лейтенантов просто в запас после универа отправляли

и щас так делают

Отредактировано Sancez (02-02-09 14:16:42)

44

Ошпааареный!!! написал(а):

а когда я новое слово услышу то не лезу туда каждый раз

А я лезу. Не не обязательно в вики, в гугле как правило вбиваю =\

45

Un1oR написал(а):

А я лезу. Не не обязательно в вики, в гугле как правило вбиваю =\

молодец

46

Ошпааареный!!!,обязательно надо было написать молодец
хых..

47

Хурма написал(а):

Ошпааареный!!!,обязательно надо было написать молодец
хых..

А тебе обязательно надо чето ляпнуть, лишь бы говно сделать

48

Где-то читала, что поскольку у нас в стране высокий порог образованности, поэтому мы устраиваем митинги только в самых крайних случаях. Если наше правительство будет взимать налог на воздух, которым мы дышим, думаю, тогда равнодушных не останется. Митинги и марши - это возможность выразить свое мнение, по одиночке оно просто будет не услышано. Именно по этому я бы скорее всего пошла. Все-таки толпа - это сила, но при этом лишенная какой-либо индивидуальности, поэтому все-равно останутся те, чьи цели не будут достигнуты.
Больше пугает другая мысль - митинги и революция по логике подразумевают смену власти, но вот пойдет ли кто-то  из здравомыслящих людей управлять страной - неивестно.. Поэтому не факт, что будет лучше. Мы уже насмотрелись "цветных" революций..

49

svetoch написал(а):

Все-таки толпа - это сила, но при этом лишенная какой-либо индивидуальности, поэтому все-равно останутся те, чьи цели не будут достигнуты.

точнее будут достигнуты цели не кого то из толпы а того кто эту толпу создал...

50

ЦАРЬ написал(а):

точнее будут достигнуты цели не кого то из толпы а того кто эту толпу создал...

или цели и выгоды того кто захотел чтобы кто то создал эту толпу.

51

Если цели того человека кто ее (толпу) создал, совпадают с целями толпы то я не вижу в этом ни чего плохого

52

Sancez написал(а):

Если цели того человека кто ее (толпу) создал, совпадают с целями толпы то я не вижу в этом ни чего плохого

- логично.По крайне мере даже с организатором этого марша(полный ублюдок) у меня есть общая точка пересечения.Да он гонит,загоняет,и т.д. и т.п.Но этот загон мне приятен тем что на его бабки я делаю то ЧТО НУЖНО МНЕ - пртоестую против того-что мне не нравится-это образно(сам на митингах не был),надеюсь поймёте что я хотел сказать.

53

Спорить с Ошпареным и Царём - просто бесполезно - только нервы тратить,но пусть ошпареный мне ответит - что это за способ добиться ВСЕГО самому без помощи толпы-которую он так презирает?

54

Petrov-Vodkin написал(а):

но пусть ошпареный мне ответит - что это за способ добиться ВСЕГО самому без помощи толпы-которую он так презирает?

Во-первых я никого не призираю...
Во-вторых что это значит я тебе объясню. Это значит что ты своим умом, потом и кровью пробиваешь дорогу к вершине чего-либо, буть то политика, бизнес, армия и т.п. А не бастуешь против кого то, в надежде что этого кого то с нимут с поста и поставят другого и жизнь с*ка станет прекрасной к примеру, не надеешься на кого то, что тебе поможет масса никчемная добиться того что тебя услышат. Опять же в вас живет надежда, что КТОТО поможет сделатть жизнь ярче. Если бы вы говорили Я САМ СЕБЕ помогу, то уж явно на всяких митингах вам делать было бы нечего. Опять прошу заметить что я говорю утрированно. Смысл этих слов заключается в том что человек надеется на себя, а не на какого то дядю или тетю. Только так можно поменять свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону. Жизнь других никто никогда не изменит, они сами должны этого захотеть! всегда, абсолютно всегда кто то будет чем то не доволен! Приведу пример опять же из политики: снимут медведева с поста президента поставят жириновского, опять же найдуться те кто его яростно не навидит, поставят еще кого нибуть и на него тоже найдуться такие люди. Всегда кто то будет чем то не доволен. Нужно прежде всего менять свою жизнь! Может я немного эгоистично рассуждаю, но извините, за свою не большую прожитую жизнь отношение людей друг к другу меня по другому мыслить не научило.

55

Проблема вся в том что если жизнь игра - то мои(наши) оппоненты по этой игре(в принципе они не должны даже быть соперниками),ЖЖЁСКО ПОСТОЯНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА!СИЛОЙ забирают все мои бонусы,а мне(нам),суют что себе не гоже. - это образно,но думаю понятно.Конечно я не знаю,но у меня чувство что вас(ваших родствеников)-ещё не кидали оппоненты которые всё-же уже превратились в противников.

56

Petrov-Vodkin написал(а):

Конечно я не знаю,но у меня чувство что вас(ваших родствеников)-ещё не кидали оппоненты которые всё-же уже превратились в противников.

ошибаешься, как раз именно по этой причине, я никому не доверяю больше, кроме некоторых людей, сразу вспоминаются строчки из песни:
Никому не верить
не с кем не иметь общее дело
иметь ли его вообще
чтоб система тебя поимела потом...
В нашем ебнутом мире нужно доверять только себе, близким людям и друзьям, которые проверены временем, и больше никому.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ


Создать форум. Создать магазин