Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Ваше любимое время года...


Ваше любимое время года...

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какое ваше любимое время года?
Зима

16% - 6
Весна

16% - 6
Лето

43% - 16
Осень

18% - 7
таких нет

5% - 2
Голосов: 37

1

а есть ли у вас любимое время года, и пачему она является любимым?)))

2

Весна... Просто моё...

3

Осень лучше всего передает состояние моей души!!! Очень сильно люблю дождь!!!!

4

Конец весны и начало осени: еще не жарко, но уже не холодно, и наоборот

5

Раньше любил только Лето , но послднее время предпочитаю конец весны , когда солнечно и тепло  ,  и также начало осени, когда сухо и  тепло!

6

Осень...Дождь позволяет сосредоточиться  на своих мыслях..Вода с неба успокаивает...А когда идешь под проливным дождем,без зонта,подставляя лицо холодным каплям-испытываешь бурю эмоций...Вот.

7

а мну зима нраится холодно...хорошо люблю тепло одеватся...в ентом году пришила все перчатки на резинки теперь хожу и перчатки до колен висят :D ..как то раз в магазине стою перчатки весят рядом маленький ребёнок стоял у него тож варежки на резинках были)))....мама была против перчаток на резинках но я всё таки все перчатки пришила...теперь хожу детский сад штаны на лямках))) :D

8

Люблю зиму за сенгопад, лето за ужасную жару, осень за рыжий цвет, весну за то, что ее нет(начало весны-зима, а конец весны-лето)

9

Лето

10

А я люблю лето за солнце,теплые дожди,море,друзей,за мою днюху и за КЛУБНИКУ...
Весну за любовь,ручьи,листочки,птички поют...
Осень за красоту,листья под ногами,дожди,бабье лето...
Зиму за снег,Новый год,мороз,снежки,коньки...

11

круто а я люблю то время года когда мне хорошо..

12

А мне хорошо всегда...круглый год...каждый день.... :D

13

Лето это жаль что только раз в год!!!

14

а я зиму жду

15

Осень ппо -любому ....состоянме  души

16

Уважаю весну, обожаю лето, ненавижу осень и нейтрален к зиме! Можно привести кое какие сравнения: вот допустим зима, это начало тусовки, собираемся, втариваемся, весна, начинаем разгоняться, становится все жарче, лето, сатновится оооочень жарко и весело, осень, наступает жестокая похмелюга! А если без всяких сравнений то просто ненавижу осень, хмуро, пасмурно, тоскливо... А вот лето обожаю! Весело солнечно, жарко, да и девчята скидывают все ненужное, дают можно сказать, любоваться прекрасным!;-)

17

aldegid написал(а):

Согласен, было бы оно раза 3 в год, по 3 месяца, ну а на оставшиеся три, можно было бы засунуть сентябрь, январь и май!

18

жаль зима раз в год..
жаль я не чукча...

19

как говориться "у природы нет плохой погоды". Я люблю лето за то что не нужно натягивать на себя кучу шмоток, можно купаться, загорать....ну и все в этом духе, хотя когда очень жарко не люблю...плохо перенашу сильную жару. Осень очень красива своими красками, но еще она богата слякотью и грязью. Зимой здорово....кругом снег...все белое...красотища, катание на коньках, игры в снежки, но после нового года зима как правило мне надоедает (не знаю почему). Весной нелюблю когда начинает таять снег....но зато когда начинаются грозы мне очень нравится.

Ну это было вкратце...у любого времени года есть свои плюсы и минусы, поэтому немогу для себя выделить наиболее любимое..

20

Лето конечно, хотя родилась весной, но именно это время года ненавижу больше всего.

21

Лето,Лето и ещё раз Лето!!!!....просто очень хорошие связаны с ним воспоминания.....воть)

22

Блин! Ты меня просто радуешь! Лето лучшая пора! Зелень тепло и солнечно! Супер! Хоть я и родился осенью, а все равно ее ненавижу... Не люблю эту желтую листву которая сыплется с деревьев... Умершие листочки, которые раньше были сочными и наливными падают вниз, и перегнивают в земле...

P.S. Это лично мое мнение, так что не обижайтесь или кого задел этим высказыванием...

23

вообще наверн в каждой поре года можно найти светлые и хорошие моменты... и все эти поры одинаковы... меняют друг дружку, а потом вновь возвращаются... в каждую пору можно найти чем заняться...
но я люблю осень... повторюсь... из-за того что мёртвые жёлтые листочки красивее за живые... как на меня... и за дождь, который осенью намного чаще капает)))...

24

Ну ладно это тоже твое мнение... А я не люблю дождь, потому как слякость гадость грязь... Я люблю жару, и солнечную погоду, и зелень, когда идешь вечером летом по улице, тебе навстречу идут счастливые люди, улыбаются, веселяться, вокруг все зелено, остатки солнышка еще припекают, а самое главное сухо... Вот за это я и люблю лето!

25

Что окончательно отбило мою любовь к лету - так это работа. Вспоминаю просто свой 12-ти часовой рабочий день, +30 на улице, кондиционеров в помещении нет, и ты ппц умираешь просто от жары и жажды, а впереди еще 12 часов работы безперерывной... Жестоко, очень жестоко было...

А вот дождь да, грусть, но для меня лично здорово...Люди под зонтиками прячутся, а я иду и подставляю лицо каплям..)ТАк клево..Замерзнешь, промокнешь, придешь домой...Переоденешься в сухое, нальешь чашечку обжигающего чая без сахара и к подоконнику..))
Эээххх))
А лето люблю тока тогда, когда могу поваляться на пляже и бездельничать, но вот уже второе лето работы. Поэтому от него позитива не вижу...
А зима - это тоже ужас...

26

dorina написал(а):

Что окончательно отбило мою любовь к лету - так это работа.

Ооо да))) Жестоко работать в жару!!! Летом у нас как раз жара стояла а я работал в пыльном цеху, а все знакомые как с цепи сорвались! Поехали на дачку? НА пляж? В город погулять? Ууу... Как мне было тогда хреново!!! Для меня работа казалась каторгой...)

27

Лето... Конец июня - начало июля. И ещё люблю гулять под дождём =)

28

Раньше осень...  теперь лето....эх....моя духовная составляющая падает......(((.....

29

Скоро лето!!! А вообще теперь я понял что больше всего обожаю май - июнь! Ну и самый разгар конечно июль...

30

зима)


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Ваше любимое время года...


Создать форум. Создать магазин