Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Новосибирск, 3 октября, LUMEN, клуб РОК СИТИ!!!!!


Новосибирск, 3 октября, LUMEN, клуб РОК СИТИ!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сбор гостей в 18-00. билеты от 450!!!!
На сегодняшний день «Lumen» входит в число самых популярных российских рок-групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной
музыки, некоторые продолжателями традиций панк-рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без
оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно
поэтому многочисленным концертам «Lumen» сопутствуют аншлаги по всей стране.
За их плечами 11 лет жизни в группе, сотни концертов в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Прибалтике, 5 студийных альбомов, сольный концерт в
«Лужниках», прошедший в 2008 году в условиях аншлага, и внушительная коллекция наград от самых авторитетных российских СМИ.
Начало 2008 года ознаменовалось для группы продолжительным и самым обширным туром «Буря», причем на этот раз он охватил не только города России (от
Калининграда до Владивостока!), но и города Украины, Беларуси, Эстонии. Завершить тур группа решила выступлением в Москве на МСА «Лужники», который прошел в
условиях солд-ауда. Концерт LUMEN посетили более 4500 зрителей!
В апреле уже внушительная коллекция наград группы снова пополнилась, на премии журнала «Fuzz» LUMEN победили в номинации «Альбом года».
Парадоксально, но факт: самый «неформатный» альбом LUMEN - «Правда?» - удостоился самого большого количества наград и вызвал наибольший резонанс в
сегодняшней истории группы. Впрочем, это неудивительно, LUMEN – одни из немногих музыкантов, которые остались честны по отношению к себе и слушателям, не
поддались на соблазны шоу-бизнеса, и несут со сцены заряд неподдельной искренности..
Следующий студийный альбом группы - «МИР», который увидел свет 22мая 2009 года, поклонники могли
бесплатно скачать на официальном сайте группы, не дожидаясь, пока диски появятся в магазинах. Тур в поддержку альбома, состоялся в мае и охватил крупные города России, Украины и Беларуси. Презентации в Москве прошли в легендарном ДК Горбунова два дня подряд. 26 июля 2009 года LUMEN вышли на одну сцену Linkin Park и Funeral For A Friend, чтобы выступить на фестивале Greenfest, для
которого Linkin Park лично отбирали «разогревающие» группы и выбрали в
итоге только одну отечественную группу - LUMEN. Количество почитателей LUMEN растет в геометрической прогрессии. Вистории группы нет ни скандалов, ни сенсаций, есть только честные песни,
которые попали в нерв времени и стали настоящими молодежными гимнами. LUMEN двигаются только вперед и
сохраняют верность изначально выбранному направлению.
История продолжается!

Отредактировано Тимон (10-09-09 17:26:54)

2

Ещё не точно, но высока вероятность того что 5 октября в сити состоится второй концерт люмов =)

3

Точно будет два концерта, может на оба пойду :)

4

В день концерта вход 700, на оба концерта абонемент 800 рублей

5

И чего молчим?) Юниор, Хурма?

6

Угу

7

Un1oR, идёшь?)

8

Тимон я вряд ли иду...
...с деньгами напряг
...Экосос уже билет взяла на 5

9

Хурма написал(а):

...Экосос уже билет взяла на 5

А про то, что она ходила за билетом со мной, даже упомянать не надо, да?  :mad:

10

Значит вы 5? :)

11

Я этого не говорил =)

12

Un1oR я честно не знаю с кем она ходила...
...мне она не отчитывается вообще-то
...просто сказала,что билет взяла
...я, конечно, так и подумала,что с тобой
...но не могу же я, точно не зная, говорить за тебя

13

Хурма, ну ладно-ладно, на этот раз отмазалась =)

14

Кстати, цена билетов и отсутствие разделения входные/танцпол не может не радовать.

15

Не знаю-не знаю, танцпол лопнет)))

16

Это вполне обычно явление для их концертов =\

17

блииин....как хочу на их концерт=/

18

Хурма, уже 2й концерт хочешь на их концерт... Опять что-нить аццкое типа прошлой акустики пропустишь  :longtongue:

19

Un1oR я уже тебя начинаю ненавидеть...
...ты хотя бы можешь не дразниться?

20

ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ!? О_о Что-то я плохо стараюсь =)
Нет, не дразниться не могу  :longtongue:

21

Un1oR,а я другого и не ожидала :suspicious:

22

Завтра!!!! Люмен Тень вернули в сетлист, уряяя ^______^

23

Тееееееееееееень! Не оставляя за собой следов........

24

Теееееееееееееееееееень!! ДА, Я согласен, Я всегда готов.......

25

Тееееееееееееееень! Быть в твоей жизни только миг.......

26

Теееееееееееееееееень!! Короткий... и неясный... крик..............

27

ну точно!)))

28

Ну всё, отлично вам оторваться ^__^

29

АААААААА!!!!!!!!!!! Уже сегодня!!!!!!!!

30

Это кайф!!!)))


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Концерты » Новосибирск, 3 октября, LUMEN, клуб РОК СИТИ!!!!!


Создать форум. Создать магазин