Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну как вам?

2

а уже вышел?
...ссылку дашь?

3

Вчера премьера была)
wwwyoutube.com/LUMENofficialCHANNEL

Отредактировано Тимон (26-12-09 08:24:27)

4

Ой, я и забыл... Хотя новость читал. Пошёл смотреть.

5

Посмотрел. Ну чо-то как-то хз...

6

а мне понравилось... хотя в самом начале ассоциировался то с клипом 30 STM, то с Linkin Park...
но в целом - очень хороший клип. со смыслом. молодцы.

7

Если честно, у меня впечатление, что Тэм говорил "Мы не хотим снимать только потому что надо", а получилось именно так..

8

Тимон написал(а):

Если честно, у меня впечатление, что Тэм говорил "Мы не хотим снимать только потому что надо", а получилось именно так..

Что-то в этом есть..

9

Чето как то слабенько... и вообще... со смыслом говорите? в чем смысл? какая мысль в этом клипе? ну да,показали с преувеличением что все мы под прицелом,а кто этого не знает то? мы вроде не в америке живем-сами с усами! и так что теперь? сидеть и грузится по этому поводу? или жить в той же ненависти от собственого бессилия какая судя по всему завладела вашим Тэмом? да когда то люмен действительно был светом-дарил позитив и нес мысль что нада быть ЛИЧНОСТЬЮ и ЧЕЛОВЕКОМ. но видать плохо он представлял сколько нада времени и сил чтобы хоть чтото изменилось,сдался...надоело ему доброе нести,решил шашку налого и поорать лозунги? ну удачи,видал я таких. вот только если есть лидер с шашкой есть и пардонс стадо которое за ним идет...

10

Относительно клипа - в целом хорош, идея отражает смысл песни, красивыые спецэффекты. В общем, клип мне понравился - на данную песню, по-моему, лучшего было и не снять.
ЦАРЬ, относительно того, что группа изменилась... По-моему, их методы достижения чистого, доброго и мира во всем мире остались прежними, но стали более "громогласными", однако они не перестали нести добро. Все мы меняемся с каждым годом в той или иной мере и пути, которые мы выбираем для достижения поставленных целей, могут быть не приняты кем-то или расценены как "уход от себя". Думаю, нас еще ждет не мало песен, аналогичных тем, которые были "до "правды".

Отредактировано svetoch (02-01-10 01:14:11)

11

смысл в том, что "да, вокруг всё так фигово, но нам надо что-то с этим делать... ибо только от нас зависит наше бдущее"... тот же клип 30 Seconds to Mars "A beautiful lie", тот же Linkin Park "What I've done"... есть смысл.



Создать форум. Создать магазин