Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » ОЧЕНЬ ВАЖНО...


ОЧЕНЬ ВАЖНО...

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

ВСЕ ЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ В РАБОТЕ ФОРУМА?
Да,всё отлично!

66% - 20
Нет,кое-что не устраивает...

26% - 8
Говно Ваш форум...

6% - 2
Голосов: 30

1

Если НЕТ,то просим Вас обосновать свой ответ,сделать какие-либо предложения!Всё рассмотрим!

2

предлагаю закрыть форум!!!!!!!!!!!

3

Slava,почему?и еще,тебе пора изменить свою точку зрению на жизнь,твои постоянные дипресси надоедают уже!вечно недоволен! та ЭМО не слушаешь????????????

4

Slava
ты что??? угарный форум...

5

Отличнейший форум!!!

6

"Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections. " - вот эта надпись задолбала((Постоянно выскакивет((Нельзя ли тут что-нибудь сделать??

7

dorina, а это так на всех форумах MYBB, серваки не справляются с колличеством народа.

8

ДА,Freddy за меня ответил)))и меня это тоже задолбало,седня заходил минут 30,первый раз такое

9

у меня вообще где то час писал невозможно отобразить страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

у меня тоже самое(

11

Ну да..С количеством народа?? ))Учитывая, что когда я все-таки зашла-то была одна...Потом он меня выкинул,я опять еле зашла- и опять одна(((

12

С сообщениями какая-то проблема,  а так всё устраивает :)

13

Фотки оч долго грузятся....а так все  /ole/

14

Опять же,народец))))про сообщения.....давайте не будем такой фигней страдать,как страдает народ на офф форуме,подсчетом сообщений,и те у которых их больше,тот круче!!тупость же)!я когда читаю ваши сообщения,когда общаюсь с вами,я НИКОГДА не смотрю на их количество,мне пофиг ваще,главное что я общаюсь с хороошими людми,как все вы!!!и кстати,на сколько я помню эти счетчики можно убрать нафиг!или же эти ранги я сделаю по-другому.....чтоб у всех одна и та же надпись была!надо подумать.....

15

Насчёт фоток.
Мне кажется, что лучше фотки кидать на специальные сайты, например, ЭТОТ, чем на форум.

16

ЗачемМакс...мне прикольно видеть,что у меня ща попрет,а потом становится КРУТЫМ...жду LUMEN FOREVA ... yahoo

17

:D   ну ладно....ряди тебя всё что угодно :lol:  yes  yahoo yahoo yahoo yahoo

18

ПАСИБА.... yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  :friends:

19

В подписях написано что img тэги работают а в действительности не работают...и очень не нравитса ограничение подписи в 10строчек и 400знаков.

20

Сколько ж тебе надо?

21

Привожу в пример официальный форум, как я понмиаю вам он очень не нрависта и это глупы пример НО там подпись не ограничена...если он была бы тоже не ограниченой было бы очень круто...Не,если бы вы зделали это было бы ооочень ооочень круто..

22

не все фотографии получается вставить?

23

chort, с Максом перетру... Если получится, он исправит...

24

chort, извини,но я этого делать не буду,так как форум весь нахер засираеться в сраку,и эти подписи на пол экрана никто в основном не читает,тем более фотки,которые будут загромаждать всё(или картинки)!!!извени за грубость.....я не хотел,так получилось...но меня бесят те люди у которых подписи на всю страницу....бессмысленные......!!!и пусть этот форум хотябы чем нибудь отличаеться от других.....хоть и мелочями...

25

бывает, что отправляешь сообщение, а оно уходит неизвестно куда..п риходится писать заново.

chort написал(а):

Пафосный самодовольный подросток

бугага))
надо в кавычки и (с)=)

26

Лисёнка, оно уходит не неизвестно куда, а туда, где ему и место... ;)  ^_^

27

Alk@ написал(а):

оно уходит не неизвестно куда, а туда, где ему и место...

в последнее время да)))но бывают и косяки;)

28

Ой! Вот у меня пока я читала возник вопрос!хмм...забыла какой...А! Вспомнила! Короче давайте фотки вымещать на другой сайт а здесь оставлять ссылку с описанием!!! У меня тарификация по выделенке! Жрёт уйму аж страшно становится  :bb: И просто не хочется заходя на сайт который я посещаю чаще всего сидеть и гадать открыть или не открыть((((. Прошу вас!!!!ВСЕХ!!! я ж не одна с выделенкой давайте друг за друга!!!!!

29

надо бы сделать так, чтоб предупреждения были видны , т. е, к примеру, максимум - 3 предупреждения, и где нибудь под аватаром и инфой былоб написано - одно пред, два , и тд.
а еще я гдето видел что предупреждения давались  в процентах. когда наберешь 100% - удаление ника, по 10% за флуд и тд.(у меня - 99%))
и полезно будет запретить писать подряд несколько сообщений, пусть люди укладываются в одно, пусть и большое.
можно запретить оставлять большие интервалы между абзацами, например, не больше трех строк.
вот это был бы совдеповский форум. но зато был бы порядок.

и г-н Макс, ты же админ, не будь милорсердным, нас с ошпаренным забанить на неделю надо было.. мож помогло б)

30

отрешенный
Вот че ты сейчас ерничаешь и язвишь??? Только не надо говорить "Ты ошибаешься" и т.п. и т.д!


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Работа форума » ОЧЕНЬ ВАЖНО...


Создать форум. Создать магазин