Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Атрибутика.


Атрибутика.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что есть у Вас? Где достали? xD

И вообще как вы к неё относитесь?
Например могу похвастаться майками Люменовскими, собственногоо изготовления -___-

[реклама вместо картинки]

Моя - нижняя. Остальные друзьям делала.
Я её надеваю не только на концерты, чем очень горжусь.

И вообще майки это гут, но вот некоторые напульсники или шарфы, смотряться имхо прочсто шутко...

*после этого сообщения чувствую себя гламурной дурой* XD

2

_error_
а как ты их делала???Поделись бабушкиным рецептом... :D

3

Вот пост в жж в котором описывается технология. Но только предупреждаю, там достаточно много трафика.

4

У меня только майка. И собственно ничего больше и не надо.

5

я не люблю атрибутику групп просто из принципа..есть футболка арии но это святое!!!!

6

Я на самом деле люблю атрибутику, если она хорошо сделана и красиво смотриться. воть!

7

единственая атрибутиа которую я ношу это атрибутика воскресенского химика с номером 4!!!!!!

8

veselui, кто б сомневался.)

9

ДААААА,ВЕСЁЛЫЙ,я тоже самое хотел написать,что и Алка))))))))))))))

10

А я в инетмагазе люмов првктически 2 неделе назад заказал 2 футболки, и что-то пока мне их не привезли.

11

ХОЧУ ЗАЖИГАЛКУ С ЛЮМЕНСКИМ ЛОГОТИПОМ!!!  rus

12

А у кого-нить есть?

13

Alk@, можно зажигалку ЗДЕСЬ сделать.

14

А я в инетмагазе люмов првктически 2 неделе назад заказал 2 футболки, и что-то пока мне их не привезли.

freddy, ну что, привезли?

15

У мну ничего нету,кроме как любви к их мызыке...Прикуплю напульсник эт точно,надо тока собраться с мужеством и пойти в кастл рок....

16

А у меня и хрена нету. Я купил на концерте футболку и там же её потерял в мягкой форме т.к что там творилось не передать ни какими словами

17

Alk@ написал(а):

freddy, ну что, привезли?

НЕТ!!!! Пишу им на мыло, не отвечают. Звоню на телефон, вне зоны деймтвия сети. Беспредел!

Slava написал(а):

Надо будет заглянуть в Rock-shop

А этот магаз где находится.

18

Футболку не куплю-не нравятся они мне!Мне больше моя из голландии нравится -FUCK RACISM=)))

19

freddy, пипец...
Не буду у них заказывать...

20

Инет магазин один сплошной наёб....Нуна в реале выбирать=)в нете мона тока диски покупать-там они раньше выходят...

21

Alk@ написал(а):

Не буду у них заказывать...

Эт правильно. Не надо. На оффоруме один чел написал, что уже 3 месяца ждёт футболку.

22

а мне через 2 дня прислали)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

23

Футболки мне привезли. Странное качество. Написано, что 100% хлопок, но на осчуп не похоже.

24

не,у меня вроде ормальное качество))

25

не, оно нормальное, но не 100% хлопок

26

да ладно,прям тебе 10000000000000000000% хлопок нужен.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

27

да ладно,прям тебе 10000000000000000000% хлопок нужен.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:
Макс, улыбнул прям))

28

Эт точно...до ушей улыбнул))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

Не, на футболке написано 100%.

30

А я себе атрибутику на дому делаю, своими ручками-крючками=))))))
Правда до люменской еще не дошли руки, потому что я ж все-таки большей частью алисаманка, но в ближайшейм будующем обязательно маечку себе забабахаю)))фирменную)))


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Атрибутика.


Создать форум. Создать магазин