Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Атрибутика.


Атрибутика.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лисёнка, даёшь фотки!

Отредактировано freddy (17-07-07 12:59:11)

32

yahoo  узнала адрес рок-магазинчика в нашем городе  yahoo  как вернусь из деревни обязательно туда смотаюсь и куплю люменскую футболку  yahoo  или несколько  yahoo

33

freddy написал(а):

даёшь фотки!

как вернусь домой в петрозаводск - отфокаю, выложу...хотя, может и раньше получится что-нить отснять, что у меня есть))

34

Всю атрибутику пкоупал в кастыле(castle rocke -старейший рок магазин питера)есть футболка,два балахона(один без руковов,бандана,открвашка для пива и напульсник купленый в первый день как только они появоились ещё в далёком 2006ом году))).все эти вещи плохого качества так как КАСТЫЛЬ и этим всё сказно.два балахона потму что когад они новые выглядят очень класно но после частого юзания портяться,протираюстса и тд..хотел заказать футболку в инете но не особенно нраваитса..вот хочу заказать футболку своего проэкта...ЗЫ пережил то время пилотоманства когад ходил веь жёлто-чёрный. на концерты вообще ничеоо из люменской атрибутики не надеваю кроме напульсника так как его вообще не снимаю...на концерте вот 070707 был в футболке ДДТ25лет и рубашке-натовке-с нашивками санкт-петербург и купчино.

35

Хе. Сегодняшний диалог в рок-магазине.
-Здрасте. А у вас футболки же продаются?
-Да. А тебе какую надо?
-Мне LUMEN-а. У вас есть?
-Нее. Они уже года два не заносят. Ну я им позвоню...А билет на концерт купили? У нас с завтрашнего дня продаются. Может еще автограф-сессия в день концерта у нас будет...

:rofl:
Начинаю любить свой город  :D

36

атрибутики люмена у меня нет и не будет

37

Нету но будет!!!)))

38

Единственное, что у мя есть, исконно люмовское, - напульсник.. Приобрела рядом с ВДНХ (кста, эти ряды по неясной причине закрыли.. хлюп..), за 50 рэ.. Ток ща на него глядя плакать хочецца.. хотелось бы новый, но - представьте! - не знаю, где найти.. хлюп..

39

Нашивочку приобрела) успела) а вот значок нет(

40

ха, никогда не было у меня никакой атрибутики..

41

позавчера случайно увидел рюкзак "Lumen" :crazyfun: - на следующий день он был у меня :)
А кроме того имеется напульсник  :)

42

У меня тоже торба Люмена есть))) Блин, хочу их флаг где-нибудь надыбать, а в нашем городе ещё ниразу не видел его в продаже((( Зато Тараканов, Пилота, КиШа полно!!! Даже с G.Brosом видали Элизиума флаг)))

43

флагов Люмоффских  и у нас  в городе не замечал :pained:

44

одно время помешалась на атрибутике. у меня майка люменовская да и вроде пара нашивок на джинсах)

45

скажите пожалуйста, а почему нет  шарфов?? в самаре реально нет люменовских шарфов.(((

46

Иди в отмах , а унас есть) зато нет шарфов

47

Эротические фотосеты от Hegre-Art абсолютно бесплатно -->> http://hegre-art.3dn.ru/


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Атрибутика.


Создать форум. Создать магазин