Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

из классики люблю М.Горького и Достоевского. Из современных авторов обожаю Чака Паланика.

32

а я вот шас начала читать Юлию Вознесенскую..."Путь касандры или приключения с макоронами"..ток вот читать начала..пока немног не допонимаю..вот дочитаю..и наерн чё-нить проеснится..

33

Мастер и маргарита рулят!Кино класс!книга тож ничё =) В принципе я читаю много и всё подряд =) Но не люблю скучные жутко!Что угодно , но чтобы было интересно!

34

я похоже реально подсела на Паланика - читаю пятую его книгу за два месяца, "Призраки", и еще как минимум две собираюсь прочитать  :)

35

Alisa ....давай давай..читай...енто не вредно..енто очень полезно... :D

36

DEMON написал(а):

Мастер и маргарита рулят!Кино класс!книга тож ничё =) В принципе я читаю много и всё подряд =) Но не люблю скучные жутко!Что угодно , но чтобы было интересно!

DEMON... :friends:
прям как я...а еще у меня странная особенность...если книга начинается с даты...типо 18 сентября 1578 года....и т.д. я сразу эту книгу закрываю....вот даже не знаю почему....наверное я думаю,что она неинтересная...воть так...

37

Вот недавно прочитала антигламурную вещь Минаева "ДухLess" Минаева... Огроменное впечатление... А потом сразу "mediasapiens" и вторую часть. . Решила, что у меня дома вообще телевизора не будет.. Так и есть, правда 3 компа....

38

Хурма написал(а):

прям как я...а еще у меня странная особенность...если книга начинается с даты...типо 18 сентября 1578 года....и т.д. я сразу эту книгу закрываю....вот даже не знаю почему....наверное я думаю,что она неинтересная...воть так...

Хурма - :friends:   
Я обычно еще пару обзацев читаю , а потом уже закрываю  :D

39

представляете а я Конституцию читаю...  [craz]

40

Достоевский любимый писатель.
а последнее из того, что читал и Оочень понравилось это Герберт Уэллс Люди как Боги и Чудесное посещение; и Ричард Бах Мост через Вечность... многие советовали и одна из Подруг дала почитать Книгу Сто лет Одиночества Габриэля Гарсиа Маркеса, но вот уже дочитываю, а до сих пор не очень понимаю чем она так многим понравилась... когда об этом сказал знакомым, Мне сказали, что вероятно, Я еще не дорос до нее... не знаю что они в ней нашли? может Вы поймете?

41

Рафаэль Сабатини-"Одиссея капитана Блада".Обожаю приключения и всякий фэнтези.например "Три сердца и три льва" Пола Андерсона,"Королева Солнца"могу ошибаться,но вроде Эндрю Нортона.Ваащщеее тащюсь от зарубежной фантастики!!!!!!!!!!!!

42

Не люблю читать книги. Вот как-то так)))

43

aldegid ну и зря.....

44

Мне вот кажется, что человек, который ничего не читает (книги) со временем... скажем немного неправильно, но деградирует... Вплане того, что из книг черпается много информации, мыслей... В книгах другое понимание мира, другое отношение к жизни, к любви, воспоминаниям, разочарованиям... И из них можно понять, какая же позиция именно твоя... Книги помогают не превратиться людей,которые живут в людей, которые существуют...Вот у меня была сложная ситуация одна... Но почитав и сравнив, увидев жизнь других людей и многое другое, я нашла в себе силы противостоять этой ситуации... Вот... В общем путанно все,  надеюсь меня поняли......

Отредактировано dorina (01-08-07 13:52:22)

45

Хурма я знаю. Я в детстве перечитался вот теперь и не читаю)))

46

Нет я читаю но уже очень мало так что
Мы не виноваты мы нормальные ребята!!!!

47

Лет до 14 я вообще ничего не читал, и вообще они меня бесили. У меня сложился стериотип, что книги мне изначально не интересны(прошлый век ит.д), и плюс мне казалось, что я засыпаю под них. Но  в классе 9 пришла препод, которая реально нетолько заставляла, но заитересовывала  читать,  поначалу мне не нравилось, нопотом не ожиданно я проникся этой идеей и мне понравилось.  Не всегда сейчас удается читать , но если время есть то я рад всегда открыть книгу.
Кстати очень благодарен учительнице.

48

Решала все-таки добить Кастанеду и купила сегодня последние непрочитанные 3 тома 11книжной эпопеи)))
Начала читать в метро, но все-таки невозможно читать ео в метро - думать надо, а там если задумаешься, то и станцию можно свои проехать))
Вот Коэльо хорошо в метро идет. Прочитала тока что "Вероника решает умереть" - рекомендую, как произведение, которое учит любить жизнь и пользоваться каждым прекрасным мгновением, что она нам дарит!=)

49

Лисёнка написал(а):

Вот Коэльо хорошо в метро идет. Прочитала тока что "Вероника решает умереть" - рекомендую, как произведение, которое учит любить жизнь и пользоваться каждым прекрасным мгновением, что она нам дарит!=)

у нас метро конечно нет.... но вот книжечка недели две уже лежит на полке (хотя уже наверно даже дольше)) почитаю наверно yes

50

Читаю сейчас Джорджа Оруэлла - "1984", похоже на "Мы" Евгения Замятина... интересная весчь  yes

51

Читаю Книги серии Стогоff

52

Сейчас читай "Мистер Блетсуорси на острове Ремпаль" Герберта Уэльса.  :)
я не такой уж нечитаный

53

AltBoy написал(а):

Читаю Книги серии Стогоff

Революция сейчас! до середины дочитала, а потом отвлеклась... как дочитаю 1984, прочитаю Плаху, Преступление и наказание, 100 лет одиночества и Бойцовский клуб, если не забуду дочитаю  :D

54

Недавно прочитал книгу Чака Паланина "Удушье" !!! Очень жёсткая, но хорошая книга, можно встреть множество умных и достойных уважения идей. Сейчас буду начинать читать "Призраки" !!! И довольно таки недавно дочитал книгу Энн Райс "Интервью с вампиром" !!! Книга супер !!! Сейчас для меня она стала любимая !!! Советую всем почитать, думаю не пожалеете !!! А вообще я не много книг перечитал, много времени забирает, но иногда оно этого стоит !!!

55

_error_ написал(а):

Уже сотни раз говорила об этой книге, но она таки просто разорвала мой мозг на мелкие укуски и помогла собрать обратно
Джордж Оруэлл "1984"

прочитала я ее  yahoo порвать мозг не порвала, думаю рвать его более двух раз за четыре месяца просто невозможно, а лимит исчерпан  :D 
что хочу сказать: книга очень  стоящая (я так думаю) и заставила она меня хорошо задуматься....
за некотрые фразы огромный респект Оруэллу. и за книгу в целом. как жаль, что антиутопии всегда заканчиваются печально...

56

Очень нравится Гарри Поттер, читал пару рассказов от Джека Лондона, надо еще почитать, еще детективы это классная вещь. если честно то уже давно ниче не читал, год точно будет, хе

57

как можно читать о том, что было или вполне может произойти? это же не интересно!
читайте лукьяненко.

58

или, на худой конец, Васильева.

59

отрешенный написал(а):

как можно читать о том, что было или вполне может произойти? это же не интересно!

зато полезно!

60

Читайте ЕВГЕНИЯ МОНАХА пишет просто супер !



Создать форум. Создать магазин