Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Поздравления наших...


Поздравления наших...

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

ТАК!Если форум не врет, то у нашей дорогой ХУРМы сегодня день рождение???ПОЗДРАВЯЮ от всей души!!!Желаю тебе самого-самого-самого лучшего и как можно больше!!!Воть) (Хотя, честно говоря, иногда нужны и "черные полосы", чтобы жизнь тебе не казалась престной)..В общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))) :) :) :) :) :)

2

Хурма, с днюшечкой!!! :)

3

Хурма, С днем рождения!  :)  Всего-всего самого Светлого  ;)

Отредактировано Alisa (06-07-07 08:21:05)

4

Хурма, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!  :) Оставайся такой же светлой и всего самого лучшего!!!

5

Присоединяюсь ко всем 10 раз :)))))
ПРАЗДРАВЛЯЮ!

6

Хурма, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ !!!!!!!!!!!!!! Удачи, любви и взаимопонимания!!!!!!! Хэпи Бёрздэй, диар Хурма ))))))))))))))))))))

7

Ну что, Хурма, вот и 17! И ровно через год ты можешь голосовать, законно покупать сигареты и многое другое... Надеюсь твои друзья устроят тебе незабываемый праздник!!!!!!!!!

8

ХУРМА...расти большой не будь лапшой...желаю чтоб на тебя напали деньги и ты не смогла от них отбится))) :)

9

ХУРМА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!!!

10

И вновь именинница!!!))

Kamuloty, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Всего-всего тебе! Позитива, верных друзей, удачи по жизни! :)

Думаю, все присоединятся; приезжай в мск, примем наилучшим образом!)
:friends:

11

Kamuloty да точно присоединяюсь.
Слушай
Alk@
ну и глаз у тебя

12

Kamuloty, поздравляю!!!

13

Kamuloty, юху-уууууууу!!!! С днюхой!!!!!!!!!!!

14

Спасибо всем,кто поздравил...извините,что так поздно благодарю.... rus  zzz  [craz] воть....

Kamuloty,С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Хурма,поздравляю тебя,хоть и с опозданием,всего всего тебе...=)))))))))))))) и Kamuloty тожееееее!!!!!!!!!!!!!! yahoo

16

Всех именинников с Днем Варе...брр...Рождения !!! Желаю, чтобы у вас в жизни всё было хорошо, а если и встретятся трудности - то делали вас сильней! Удачи! :)

17

Kamuloty, как говорится: Лучше поздно, чем никогда: с прошедшим тебя))) Желаю тебе чтобы сбылось все, о чем ты мечтаешь :)

18

всем большое спасибо..за поздравления... :D

19

Эх скорей бы у меня день рожденья)))

20

Petrov-Vodkin
ну всего каких-то 4 месяца....подожди чуток...

21

Petrov-Vodkin
да просто у меня охринительное настроение и я хочу всех всех всех заразить им!!!!!!!!!!!!!!!

22

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ЛЮБОВ-ЭТО КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lubov
girl in love  kiss

23

блин, какой я тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]
тройную порцию всего-всего самого Светлого!  victory Гори, чтобы светить! :)  Будь счастлива!!!  yahoo

24

Sancez, если ты вдруг сюда заглянешь, то с Днём Варенья!!!  :)  zzz  ;)

25

Alk@ написал(а):

Sancez, если ты вдруг сюда заглянешь, то с Днём Варенья!!!

+1  ;)

26

SteelIce , ВОТ И ЕЩЕ одня именинница!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!И, как говорит мой друг, всего тебе ДОБРОГО, теплого и светлого :)

27

Извините меня я такой не внимательный и никогда не замечаю когда у кого днюха. В любом случае присоединяюсь к поздравлениям даже если это уже поздно делать.

28

SteelIce, с днём рожденья....красавица, спортсменка, активистка, комсомолка..вай..вай..вай..и прост хорошоий человек...непереживай..остальное купимм.. ;)

29

Ток вот нет ее с нами...  :(
Уехала...

30

Поздравляю SteelIce  с Днюхой!Желаю того что она пожелает себе ! :rolleyes:


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » Поздравления наших...


Создать форум. Создать магазин