Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всё о концертах!

2

ПЕТРОЗАВОДСК - 23 июня

Концерты в МОСКВЕ :
24 июня - Лужники,фестиваль "Герой нашего времени"!подробности  ТУТ Люмы примерно в 20:00
25 июня - O2tv WWW.o2tv.RU
7 июля - клуб "Точка" WWW.Точка.RU

ЮРМОЛА - 27 июля

а так же 4 августа на фестивале "НАШЕСТВИЕ" в Рязанской области!

3

Слушай Макс а куда ты меня зовёшь что там будет ?

4

ну там рок концерт будет...всякие группы с нашего радио,в том числе и Люмен=)айда туда,вход свободный=)если не получится,то 7 в Точку=)к этому времени экзамены и сессия должны закончиться!

5

Слушай а что реально вход свободный? Если да то конечно я туда сто пудов пойду

6

Слушай а что реально вход свободный? Если да то конечно я туда сто пудов пойду

Так написано на сайте=)там и на МАЛОЙ сцене будут выступать те кто хочет,т.е. те кто заявку подадут на сайте своей группы=)типо поиск новых талантов!а на ГЛАВНОЙ сцене будут и Люмы!

7

Слушай классный у тебя аватор Ну тогда пойдём хоть вживую встречусь с тобой и не только...

8

а вообще я был в сентябре на секретном концерте в том году только тогда меня даже инета не было

9

а вообще я был в сентябре на секретном концерте в том году

В Б2 ЧТОЛЬ?=)я тоже там был.......=)я уже на 7 концертах подряд был,начиная с 2005г=)))))))Люмен рулит!

10

Макс написал(а):

Нихрена себе ты дал  - Молодец!!! Я начал слушать то их только 1.5 года назад.

11

Хм... А я тоже 1,5 года их слушаю... и про другие группы забыла....

12

Кто знает как на запись на О2тв попасть? :)

13

Кто знает как на запись на О2тв попасть?

На сайте ближе ко дню записи обычно обьяву делают..........

14

Просто писали на О2 ТВ там сказали смотреть на сайте группы а осталось то меньше двух недель, а оооочень хочется :)  :D

15

Я не очень хочу туда попасть,т.к. атмосфера не та......туда народу пропускают мало(зал мелкий),поэтому людей оч мало по сравнению с клубами,никакого драйва и тд!нет,драйв то есть,но когда ты один колбасишься это както не очень!!а просто стоять и слушать это не катит,тока если на квартирниках!!!!!лучше на праздник МК,а еще лучше в Точку....!!!!!!!!!!!!!!!

16

Ну на праздник МК я иду по любому, в точку тоже.

А насчёт О2 ТВ. На Энималах когда я там была, было бесподобно. Тоесть то что нужно, хотя тогда я ещёне была сторонником слэм.. а теперь почти не воспринимаю концерты без него (дабы за плечами 29 концетртов и где-то на 17-18 я ббыла в слэме, и концерты на самом деле не из лёгких) Ну так к чему это я? к тому что хочется музыку послушать! А то уже сама себе надоела желанием только слэмиться. Кстаи на Люмене довольно жестокий слэм (это я так что бы флуд не разводить, а хоть как-то теме соответвовать ;) ). По крайней мере на Дистах жесче :)

17

скажите сайт о2!!!!

18

Не поверишь :)
http://o2tv.ru/

19

А насчёт О2 ТВ. На Энималах когда я там была, было бесподобно. Тоесть то что нужно, хотя тогда я ещёне была сторонником слэм.. а теперь почти не воспринимаю концерты без него (дабы за плечами 29 концетртов и где-то на 17-18 я ббыла в слэме, и концерты на самом деле не из лёгких) Ну так к чему это я? к тому что хочется музыку послушать! А то уже сама себе надоела желанием только слэмиться. Кстаи на Люмене довольно жестокий слэм (это я так что бы флуд не разводить, а хоть как-то теме соответвовать  ). По крайней мере на Дистах жесче

да,у меня часто было такое,когда просто музыку послушать,НО....на первом(презентация в Б1 не в счет) концерте после выхода этого альбома(Правда) я пока хочу не только музыку слушать,но и колбастьсяяяя=)))))))))))))))))))

20

Хех, желание безусловно повальное, хотя для меня ближайший будет уже вторым после Б1, так я смоталась в Тулу на их концерт  :P

Отредактировано _error_ (13-06-07 23:23:18)

21

я смоталась в Тулу на их концерт

Ах ты наглёжь=)))))))))))))))))))))))))))))))я тоже хотел так сделать!!!млин!!!

22

Вадим Базеев | 15 июня 2007 11:52
ВНИМАНИЕ!
Проход на съемку телепрограммы «Брать Живьем» 25 июня на канале "O2TB" будет осуществляться по билетам, приобретенным на концерт 7 июля. Билет изыматься не будет, т.е. один билет можно использовать дважды: как пропуск на телесъемку и проход на концерт в клуб «Точка». Съемочный павильон телеканала O2tv рассчитан на 500 человек. До встречи!


Вот так...

23

Случайно никто не знает, а Люмен собирается на Украине (в Киеве) выступить в ближайшие годы!??? )))))

24

Alk@
Да уж!!! Это плохо!!!

25

я скорей всего пойду....=)))))))))))))))))))))))))

26

я завтра или послезавтра поеду в точку за ними.....надеюсь не раскупят=(А ТЫ УЖЕ КУПИЛА?

27

у меня Лужа отпадает(экзамен),o2tv под вопросом,т.к. на следующий день зачёт,а в ТОЧКУ билет уже есть есественно=)))))))))))ФОРЕВА ЯНГ!!!!!!!!!!!!!!!!

28

Я никуда не иду, сижу дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

я тоже в обломе я мобилу проебал и теперь мне пипец меня никуда не пустят....

30

я вообще рассчитывал на сьемку о2 но облом поскольку я на посследнию собаку  не успеваю,а переночевать негде..


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Концерты


Создать форум. Создать магазин