Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


В чем сила,брат???

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Каждый хоть раз,но смотрел фильм Брат....ну даже если и не смотрел, то знает этот знаменитый диалог. Так вот ....хочу я узнать в чем же сила для вас,дорогие и любимые мои форумчане.... Этот вопрос я задаю всегда и всем....уже всех немного достала))))
Мое мнение...я могу согласиться с героем Сергея Бодрова-сила действительно в правде...
Правда может все...она может помирить людей,может поссорить....правда может ломать жизни людей,а может и наоборот улучшать...От сказанной вовремя правды может зависеть будет ли любимый человек с тобой или нет....
В общем...я высказалась...теперь ВЫ)))))

Отредактировано Хурма (12-07-07 21:57:40)

2

Сила есть во всем и во всех,всё зависит от того как то или иное использовать! ведь "правда" в неумелых руках ничего не стоит,в то время как "ложь",используемая с умом может много,как впрочем и наоборот. В доказательство вспомните о таких профессиях как адвокаты и всякие чиновники.Касательно денег всё также-иногда сто рубдей меняет всю судьбу,а иногда и миллион ничего не стоит.так что я считаю что СИЛА В РАЗУМЕ!

3

В чем сила брат?  Для меня Хурма силе духа и ВОли, без этого сейчас очень непросто и остаться без этого человеком практически невозможно. Кстати физическая сила для парня в наше время неспокойное тоже не на последних ролях из-за засилия всякой гапоты и всяного отрепья и это не значит  махать руками по поводу и без повода (я по природе неконфликтный человек и стараюсь избегать ситуации с применением силы), но если наезжают на близких тебе людей разумеется я в стороне не останусь никогда. Думаю, что твой вопрос достаточно философский и поэтому я думаю у каждого будет свой ответ на твой вопрос.

4

деньги

Это не моё мнение, но чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь.

5

Хурма Даже не хочу спорить полностью согласен

6

Ребята,сила в НАС!!!!!!!!!!!!!!!то что написано выше всё правильно.....мы не плохие люди,и с "силой" во всех смыслах,МЫ я думаю сможем сделать много делов.....!!СИЛА ЭТО МЫ!!сплочёный и думающий правильно!ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО)))

7

очень хочется верить)) :friends:

8

СИЛА В ДУХЕ,а не в теле

9

Petrov-Vodkin
наконец-то я нашла человека,который бы со мной согласился....УРА!!! yahoo ....не,правда,скока у кого не спрашивала ни один человек со мной не согласился!!!!

10

Socol88
я потому и задала этот вопрос,потому что он философский...на него есть миллионы ответов,и с каждым из них можно поспорить....Мне,например,оч интересно,для кого что является силой...

11

Но если сила в правде,то почему миром правят лживые негодяи???не ребятки!сила в правде крнечно есть,но правда не рулит миром,как это не печально...  kamikadze2

12

ЦАРЬ я и не говорил что она рулит. Чтож тогда по-твоему сила в негодяях чтоль???

13

Если есть дух крепкий как сталь всё остальное ничего и не значит! этим сказана моя позиция!

14

ЦАРЬ мы с тобой по этому поводу потом поговорим.....мы все уже давно знаем,что миром рулят деньги,ложь,подставы и т.п. плохие вещи.....ТАК ЭТО Ж НАДО МЕНЯТЬ!!!!!!!!

Отредактировано Хурма (13-07-07 10:29:47)

15

ЦАРЬ
я не против

16

ЦАРЬ....ну ты ЦАРЬ я так и знала,что ник будет именно таким...)))))))))

17

"ТАК ЭТО Ж НАДО МЕНЯТЬ!!!"  именно поэтому в последнее время я такой вреднющий!давно уже думаю как это изменить хотя бы в нашем "царстве" и вижу тока один выход,но тогда больше ни пьянок,ни разврата,ни гитары...Я Ж ПОВЕШУСЬ!

18

ЦАРЬ а ты повесь других)))

19

Знакомтесь я царь
Я строг и справедлив
Народ меня увидев
Ощущает чувств прилив
Класная песня - Кирпичи - Царь

20

Vodkin,ты прям в точку!!!именно этот выход я и вижу :D

21

ЦАРЬ никогда не называй меня ни Петровым ни Водкиным)))
Я Петров-Водкин!!!

22

Petrov-Vodkin, это так принципиально?????

23

СИЛА В ЛЮБВИ!!!!!!!!

24

ЭКОСОС....а ну ка не флуди.....тему посмотри и отвечай скорей!!!!!

25

ДАААААААААААА......но я не соглашусь....мне пока тока хуже от нее...

26

Моя первая и единственная любовь была не счастливой, но все равно это прекрасно кого-то любить!!!!!!!!! И я не стала от нее несчастной........

27

ЭКОСОС Надеюсь со мной потом такой же позитив случится...

28

а есть среди нас люди встретившие настоящюю взаимную любовь?если да то скажите-сила в любви?

29

ЭКОСОС и прочие это очень принципиально и я об этом писал не ра. Я к Петрову ни имею никакого отношение я Толкачёв. Я не пью водку так что я не Водкин. Я Петров-Водкин!!!

30

Понято......


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


Создать форум. Создать магазин