Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


В чем сила,брат???

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

И что вы предлогаете?Последовать всеобщему примеру и забить на всё?Может конечно это не самое главное...однако...........
Тэм сказал: а мы и есть стая оголделых подростков. В этом мире, где повзрослеть означает смириться, заткнуться или научиться врать, быть максималистом всю жизнь, наверное, не самый хреновый вариант...
Я с ним согласен,и не продам свою правду никому!

62

Ехехех... Прав Petrov-Vodkin - Кто продал правду тот продал душу... я лучше пошлю нах всех чем жить так как мне велит государство и тех кто :

Ошпааареный!!! написал(а):

так и норовят друг друга наебать

63

Парни, а никто и не говорит что правду надо продавать, речь идет о том в чем сила ? А сила еще раз повторяю в бабках, ну это конечно мое мнение, думайте как хотите... А правду свою я никогда никому не продам! Понимаете, имея деньги, вы имеете все! и всех! А имея правду + деньги, вы имеете весь мир, но вместе этих вещей не бывает... Иначе весь мир давно бы отымели... Возьмите к примеру того же била гейтса, он себе может луну купить и жить там, может купить остров, все что угодно, и никто ему не помешает что либо сделать, абрамович... да его яхт не пересчитать, домов тоже, даже собственная футбольная команда, а поймать не могут, потому что есть бабки, а если они есть то его до самой смерти никто не выловит...

64

Развели бардак понимаешь ли...Тема не "Бабло-зло или благо",а в чем сила!А сила в бабках есть и не малая!!!пусть я в сортире утону если это не так!

65

ЦАРЬ написал(а):

Развели бардак понимаешь ли...Тема не "Бабло-зло или благо",а в чем сила!А сила в бабках есть и не малая!!!пусть я в сортире утону если это не так!

Да и я  с тобой тоже за компанию, просто те кто думает что деньги это зло и мусор, неудачники! А почему некоторые так думают? А ПОТОМУ ЧТО НИ Х...Я НЕ ДОСТИГЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПЫТАТЬСЯ НЕ БУДУТ! Достигают финансовых высот, либо имеют хорошую не грязную работу только СИЛЬНЫЕ люди, вот вам и доказательство в чем сила!

66

Ошпааареный!!! написал(а):

Достигают финансовых высот, либо имеют хорошую не грязную работу только СИЛЬНЫЕ люди

Разумеется,которые САМИ достигли всего,а не у который мамка-банкир и батя-киллер...

67

ЦАРЬ написал(а):

Разумеется,которые САМИ достигли всего,а не у который мамка-банкир и батя-киллер...

Ну само собой! Те у кого мамка банкир относятся к классу счастливых слабачков мажорчиков! Сука как же я их ненавижу!  :mad:

68

сила в правде!ясен фиг!
другой вопрос - в чем правда?
а правда в деньгах, либо в пистолете, который держал в руках данила богров, пока его оппонент усыкался от понятия своей неправоты.

69

отрешенный написал(а):

сила в правде!ясен фиг!
другой вопрос - в чем правда?
а правда в деньгах, либо в пистолете, который держал в руках данила богров, пока его оппонент усыкался от понятия своей неправоты.

:rofl:

70

НЕТ !"!!! СИЛА В БАБКАХ, А ПРАВДА В ПИСТОЛЕТЕ!!! ВОт он самый лучший расклад!

71

ы

72

А знаеш че, ПИВО ЭТО ТОЖЕ СИЛА!!!

73

zzz

74

И кальмар сушеный!

75

вас серьезно спрашивают, а вы.... емае

76

Ну а мы серъезно отвечаем! Я сама серъезность! Т.е. сам

77

Ошпааареный!!! написал(а):

Да и я  с тобой тоже за компанию, просто те кто думает что деньги это зло и мусор, неудачники! А почему некоторые так думают? А ПОТОМУ ЧТО НИ Х...Я НЕ ДОСТИГЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПЫТАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Да...а чего ты достиг в своей жизни????ты хоть что-нибудь делал????

А что касается твоей точки зрения на все это, то ты еще слишком неопытная чтобы это все понять, как и я, когда тебе будет лет так 30 и ты через многое пройдешь, поймешь что правда вымерает...

Ты че типо самый умный тут????Ты всего-то на 1,5 года меня старше,а понтов....я и сейчас понимаю что правда вымирает!!!!!если помнишь я писала,что ее действительно мало....Вот я и пытаюсь хоть что-то делать!!!!!А не как ты....ну если она вымирает,так давайте ее еще добьем!!!
ИМХО

78

Хурма написал(а):

Да...а чего ты достиг в своей жизни????ты хоть что-нибудь делал????

он по крайней мере это осознает и ПЫТАЕТСЯ чего нить сделать!

Хурма написал(а):

Ты че типо самый умный тут????Ты всего-то на 1,5 года меня старше,а понтов...

ну уж попрактичней тебя...

79

Хурма написал(а):

Я ТУПИЦА!!!!!

это подпись или часть сообщения?

80

ЦАРЬ,а ты то че его защищаешь....у него что???кишка тонка????.....

81

кишка толста, да уже в использовании, боится замораться)

82

Хурма, короче либо ты просто тупая что тебя нече не доходит, либо мы с тобой очень разные люди, чтобы понять друг друга! Я не строю из себя умного, я просто выбираю слова, чтобы тебя не обидеть! Если бы я хотел тебя просто грузануть чтоб показаться умным , то я бы сделал это совсем по другому, а словарный запах у меня ооочень хороший! Вот именно, я пытаюсь чего то добится, хоть и маленькими темпами, и не плачу над тем какой я неудачник и че ваще мне так невезет, и что надо повешаться потому что я не умею ничего! А ты сама что сделала для того чтобы хотябы чему то научится, я уж молчу про достижения каких то целей! Правильно! Ни Х...Я ты не сделала! ТАк и не надо ныть поэтому поводу! Может тебе это и свойственно потому что ты девушка, и я бы тебе по этому поводу ниче не сказал, если не знал знакомых мне девченок, которые с нуля поднимались неплохо и не ныли сутками напролет о том что они неудачницы, а наоборот двигались вперед, пускай и потихоньку помаленьку! Это лучше чем ничего не делать и ждать принца на белом коне!

83

запас всмысле )

84

Ошпааареный!!! написал(а):

Хурма, короче либо ты просто тупая что тебя нече не доходит, либо мы с тобой очень разные люди, чтобы понять друг друга! Я не строю из себя умного, я просто выбираю слова, чтобы тебя не обидеть! Если бы я хотел тебя просто грузануть чтоб показаться умным , то я бы сделал это совсем по другому, а словарный запах у меня ооочень хороший! Вот именно, я пытаюсь чего то добится, хоть и маленькими темпами, и не плачу над тем какой я неудачник и че ваще мне так невезет, и что надо повешаться потому что я не умею ничего! А ты сама что сделала для того чтобы хотябы чему то научится, я уж молчу про достижения каких то целей! Правильно! Ни Х...Я ты не сделала! ТАк и не надо ныть поэтому поводу! Может тебе это и свойственно потому что ты девушка, и я бы тебе по этому поводу ниче не сказал, если не знал знакомых мне девченок, которые с нуля поднимались неплохо и не ныли сутками напролет о том что они неудачницы, а наоборот двигались вперед, пускай и потихоньку помаленьку! Это лучше чем ничего не делать и ждать принца на белом коне!

херасе прорвало

85

Ошпааареный!!!,ну ты ....как бы не сматюгнуться....мля...
Если ты в принципе тупой,то тебя просто ничего не спасет...ты не плачешь над тем,что ты такой неудачник просто потому,что тебя ничего не волнует...тебя не волнует,что ты ни х...я из себя не представляешь...тебе кажется,что все так и должно быть...а меня волнует это,поэтому я об этом думала...и у меня есть стимул к чему-то стремиться...а ты просто думаешь,что ты идеальный,твоя жизнь идеальная и все зае....сь

Ошпааареный!!! написал(а):

не ныли сутками напролет

когда ты видел,чтобы я ныла сутки напролет?????один раз такое написала....тем более я вообще тебя не заставляла это читать
да и вообще,ты обо мне ничего не знаешь,какая у меня жизнь,какие у меня проблемы...так что тебе никто не давал права меня судить

86

при встрече подеритесь и все.

87

Я тебя не сужу, и мне нах... не нужно знать какая у тебя жизнь, а уж тем более какие у тебя проблемы, каждый свои проблемы сам решает, и если ты узнаешь скока у меня проблем то ахуе...шь просто и рот свой прикроешь! Какой у тебя стимул ? А ? Да я из себя ничего не представляю для окружающих, потому что я еще ничего не достиг, но я к этому иду! И стимул у меня есть, а именно - ДЕНЬГИ! Но если не представляю для окружающих ничего, то для друзей и родителей и родствеников имею большое значение, у меня есть друзья которые не бросят, выручат в любой ситуации, и я счастлив этому! А насчет того что меня ниче не волнует это ты права! Мне насрать кто как живет, кто чем дышит, кроме тех людей которых я поставил выше! И если ты думаешь что я тупой это твое право, думай! Да мне кажется что все должно быть так как я задумал, а что это разве плохо? Я оптимист! И смотрю в будущее с надеждой и верой, а если верить в себя то можно многого достич, так что твои доводы это просто ничто! Насчет своей жизни, то я недумаю что она идеальная, даже наоборот, но я стремлюсь и буду стремится, сделать так чтобы моя жизнь стала красивой и шикарной, чтобы была у меня безбедная старость, чтобы отблагодарить своих родителей за то что они для меня сделали!

88

Весело тут у вас,охренеть можно....

89

оставька свою точк у зрения, в чем сила ?

90

Сила в голове и способности ее правильно использовать


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


Создать форум. Создать магазин