Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


В чем сила,брат???

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

но не настолько, чтобы ноги куда попало пихать! :D
а ваще сила это упругость писюлькового натютенка поможемного на желание и упругость кровати!!! ;)

182

Я думаю, что сила в дружбе иследовательно вправде

183

maximus145 написал(а):

сила в дружбе иследовательно вправде

так-с...я туплю наверное,но почему это такая связка?

184

знаете че я вам скажу! Ни хрена вы не знаете и не понимаете! Это бесполезно... У каждого свое мнение и каждый в нем уверен! А все потому что вы и я в том числе еще дети, ну не дети конечно, уже более менее сформировавшиеся личности... А вот в чем же действительно сила мы все узнаем когда пройдем огонь воду и медные трубы... Сколько предстоит сделать сколько предсоит пережить, сколько еще будет радостей и печалей, добра и зла, дружбы и предательства! Жизнь она такая штука непредсказуемая, сегодня ты ходишь а завтра может тебя не быть... Поэтому че зазря рассуждать, я уверен лет так через 15 вы все будете вспоминать какими на самом деле были смешными... Опыт приходит со временем, жаль только количество опыта не равняется количеству пройденного времени!

185

Ошпааареный!!!
Сильно сказал! +1

186

Ты конечно прав - но смеятся над собой я точно не буду.И что-то во мне уже останется точно навсегда....

187

Petrov-Vodkin написал(а):

Ты конечно прав - но смеятся над собой я точно не буду.И что-то во мне уже останется точно навсегда....

Я и не говорил что ты будешь смеяться над собой, конечно чето в душе остается, но это фигня по сравнениб с тем че ждет тебя впереди, и мне даже страшновато если честно идти в будущее с такой картиной...

188

сила в правде и разуме. это мое мнение.

189

Хурма написал(а):

в чем же сила для вас

В вере в себя.

ЦАРЬ написал(а):

Человек может абсолютно всё и единственный его ограничитель - это он сам

И конечно же

ЭКОСОС написал(а):

СИЛА В ЛЮБВИ!!!!!!!!

190

СИЛА В НАС САМИХ...

191

Сила в духе.Сила в человеке.Сила в любви.Сила в правде.

если ты силен душой и сердцем,то даже со слабым рассудком и телом ты сможешь выстоять.

192

Хурма написал(а):

то даже со слабым рассудком и телом ты сможешь выстоять.

Против санитаров ;) Сори, вырвалось. Вообще к сообщению +1

193

Хурма написал(а):

даже со слабым рассудком и телом ты сможешь выстоять.

нуну... С трудом в это верится :suspicious:


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » Всякая всячина =) » В чем сила,брат???


Создать форум. Создать магазин