Неофициальный форум группы LUMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Поиск неизданого


Поиск неизданого

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВОТ ЭТО МНЕ ПРИШЛО В ЛИЧКУ ОТ torres09,он просил это разместить,т.к. у него не получалось,хоть он и зарегин!Так что это не от меня,но идею поддерживаю....иначе не разместил бы....

torres09 :

Существуют много сайтов, в том числе и ваш, где выкладывают различные неизданные песни люмов, разные сообщества поклонников, ни в одном из них я официально не числюсь, но общаюсь с людьми из этих сообществ, не вступаю я в них потому, что не вижу смысла, меня отягощает нужда ехать куда-то в центр города встречаться с людьми, друзья у меня есть, новых я не ищу, просто реально мне нравится группа люмен, и я ищу неизданные песни, просто интересно, что они делали, интересно потому что хочу знать как и через что они прошли, чтобы делать такие жесткие и агрессивные записи, как в альбоме правда (первые песни у них очень добрые, и музыка совсем другая, послушайте "танго", "прыжки в высоту"). Я нн просто тупо вбиваю в яндекс "найти люмен раритет", а общаюсь на уфимских форумах, разговариваю с людьми из уфы, кто раньшем дружили с участниками группы люмен (первый состав у них помоему 7 человек), кто с ними учился, вообщем всеми теми у кого могут быть их первые записи, знаю точно что есть одна аудио кассета, где есть около пяти песен, которые я думаю никто из нас не слышал, число копий этой кассеты понятно не высоко, ну у кого-то они есть, самое странное, что в Уфе это не ценят, они почему-то к группе люмен относятся не так, как мы, как они говорят мы с ними жили и знаем какие они на самом деле и видим различие их образов на сцене и нам это не нравится, и всячиские рарите часто выляются в мусорке, поэтому трудно найти. Чаще всего на тему поиска с общался с Идущим домой (вдруг кто знает его), за что спасибо ему. Прикладывая совсем немного усилий я уже находил интересные записи,я думаю если же мы преложим большое кол-во усилий, то найдем их первое творчество (общался с Гариков, он к сожелению проигнорировал мою просьбу)поэтому и сейчас я прелагаю собрать группу людей (такие как Я и Идущий домой, думаю поймут о чем я), которая будет работать в поисках неизданного. Ребят если вас интересует только скачивание и получение чего-то нового, то это не к нас, проходили мимо проходите...Спасибо за внимание, стучите в аську 327-130-917

2

"общался с Гариков, он к сожелению проигнорировал мою просьбу" - вот это он отжог пц, да вот прям гарик с нех*я ему всё и отдал.  Вы поймите, просто так раритеты врятли дадут. надо менятся или ещё както, но не "привет гарик , слушай дайка раритеты, а то у меня их нет " Особенно редкие записи есть только у друзей группы, и их просили не распространять эти записи, а если они что то и распространят . то потом больше никто ничаго редкого не дождётся.

бесполезная телега.

Отредактировано Somebody (29-07-07 18:03:56)

3

помогите найти пожалуйста Благовестник, Лучик света, Самый главный человек, Алыгыз, Прыжки в высоту, Мне непонятно, Эхо и Танго, Утомленные сентябрем и Сестренка

4

РЕБЯТ: вот сайт, там все неизданные песни, если у кого нет: http://lumen.ho.com.ua/  Ну или почти все...

5

есть песни Мне непонятно и Маленькая девочка.кому надо долбите в асю 254-144-255

6

http://lumen-svoboda.narod.ru/neizdannoe.html

7

http://getalbums.ru там есть некоторые неизданные песни:
Благовестник, Лучик света, Самый главный человек, Алыгыз, Прыжки в высоту, Мне непонятно, Эхо и Танго, Утомленные сентябрем. Вроде еще какие-то есть

8

тут есть и ссылки в друзьях сайта)

9

Ранняя версия "Детки" на Г.Р.О.Б похожа)))))))))))))))))

10

спасиб всем за ссылки.. у меня до сих пор почти не было не изданых песен...

11

Сейчас занимаюсь поиском редких и неизвестных песен Lumen.Все ли я песни нашла или нет?У меня есть:
1.Январская вьюга
2.Лучик света
3.Самый главный человек
4.Fuck off(акустика)
5.Алыгыз
6.Белые розы
7.Благовестник
8.Детки(др.версия)
9.Пока ты спал(др.версия)
10.Прыжки в высоту
11.Танго
12.Про падения,трамваи...
13.Мне непонятно
14.My rape
15.Эхо
Что-нибудь кроме этого еще можно найти и где?

Отредактировано Анастасия (10-03-08 11:40:43)

12

Ещё есть такие песни как:
по законам вандалов,прохожий,черный цветок
правда я уже не помню где искала=/
здесь попробуй посмотреть

13

ППЦ :O Скачал Via Чаппа feat Lumen - Не спеши
Ну и хрень(извините за выражение)
Точнее имею ввиду как этот Чаппа спел, это просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

Анастасия написал(а):

14.My rape

OMG,это ещё чё за такое?Как можно так исковеркать ни в чём неповинную песню Нирваны!?Или может это какая-то новая интерпретация,что вряд ли...песня ведь называецца "Rape me" и уж,наверное,Люмы не стали бы чё-то менять в её названии..

Отредактировано Lepricon4ik (11-03-08 18:31:22)

15

Lumen_NN написал(а):

Ну и хрень

+100000
я когда впервые услышала вообще поначалу не поняла что это такое

16

а мне понравилось!!!

17

Так, у меня имеется:

F...k off (акустика)
Intro (к Live in Smena)
Live in Smena (Танго, Про коня, Синяя птица, Прохожий, Эх, Мне в другую сторону, Змей, Черный цветок)
Mother Fuck'ers
Rape me
untitled //просто инструментальная композиция
Via Чаппа feat Lumen - Не спеши
Алыгыз (Возьмите)
Белые розы
Благовестник.
Детки
Звенит январская вьюга
Кофе
Лучик света
Между строчек
Мне не понятно
Не спеши
Песенка Друзей
По законам вандалов
Прикол //запись с матами какая-то с репы, оч весёлая :)
Про коня
Про падения, трамваи.....
Прохожий
Прыжки в высоту
Самый главный человек
Сид и Нэнси (1st version)
Танго
Ты просто берегись
Успокой меня
Утомленные сентябрём
Черный цветок
Шнурок
Эх

Ну соответственно песни, перечисленные тут, встречающиеся в различных альбомах, это старые/необычные версии.

18

Un1oR написал(а):

Песенка Друзей
По законам вандалов
Про коня
Прохожий
Танго
Ты просто берегись
Черный цветок

Вот этих у меня нету. Ты не можешь на ifolder залить ?


Вы здесь » Неофициальный форум группы LUMEN » LUMEN » Поиск неизданого


Создать форум. Создать магазин